[ARZ] DDOS Crack.

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте! Недавно были DDOS атаки на сервера arizon`ы, так вот, этот скрипт пофиксили и теперь он не работает. Но на нубо копиях аризоны он работает отлично. Пока не пофиксили используйте. (В формате luac, потому что приватный скрипт, вдруг мы как-то восстановим его работу на настоящей аризоне)
 

Вложения

  • crack_ddos_arizona_by_akais.luac
    637 байт · Просмотры: 331

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не смешные эти приколюхи с файлами)
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Влюблен
Реакции: SomaGnoma

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто откроет код расскажу смешную шутку
 

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щас проверим

дай угадаю, этот файл пишет хуйню в репорт?
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щас проверим

дай угадаю, этот файл пишет хуйню в репорт?
Нет, я ту тему писал для того, что бы слить моего недоброжелателя-друга, который за спиной оскорблял меня
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: TheBrox

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.