Lua [Arizona] [Evolve] Invisible | Инвиз с ног/машин, которые берёт пикапы!

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скачай проверь сам, всё работет без кика/варнингов, если лень самому проверять чекни видео там с двух лиц тестили на эвольве и аризоне
один только баг, когда юзаю алт то скрипт отключается просто и всё.
 
  • Влюблен
Реакции: [w0te]

glavnyfanatmironova

Участник
253
23
та я не еьу работает на трамвае или нет, еаная работа трамваиста от 8 лвла, а у меня 1.
Но скажу шо работает без киков, без варнингов тоже наверно. Хотелось бы видеть этот же инвиз с трамваем, а так круто
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]

vortex

Известный
Проверенный
526
286
ты либо не воспроизвел проблему опять прежде чем кидать лог либо скрипт работает прекрасно и не отключается.
@LoManuL Inc не могу почему-то переслать твоё сообщение так что просто тегну тебя
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]

glavnyfanatmironova

Участник
253
23
ты либо не воспроизвел проблему опять прежде чем кидать лог либо скрипт работает прекрасно и не отключается.
@LoManuL Inc не могу почему-то переслать твоё сообщение так что просто тегну тебя
бро, а ты случайно не знаешь работает ли этот инвиз на трамвае/поезде/чето-типо-того
 
  • Bug
Реакции: yabomj и ABOBAGUNG

sadbones

Известный
375
175
Смотрю на название темы и думаю: "Ну вот оно! Свершилось! Начали писать годноту и кто-то нашел отличную уязвимость в АЧ!", а нет. Слитое 2019 года унылое говно.
Ребята, не дорабатывайте старое, придумывайте новое!
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотрю на название темы и думаю: "Ну вот оно! Свершилось! Начали писать годноту и кто-то нашел отличную уязвимость в АЧ!", а нет. Слитое 2019 года унылое говно.
Ребята, не дорабатывайте старое, придумывайте новое!
Хаха, сиди придумывай)

один только баг, когда юзаю алт то скрипт отключается просто и всё.
Что бы взять пикап нужно ЗАЖАТЬ клавишу ALT или N

ты либо не воспроизвел проблему опять прежде чем кидать лог либо скрипт работает прекрасно и не отключается.
@LoManuL Inc не могу почему-то переслать твоё сообщение так что просто тегну тебя
спасибо за помощь.
у него скорей всего samp.lua нету, либо он не зажимает клавишы ALT или N
 
Последнее редактирование:

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,685
1,399
с инвизом рванка криво работает то рванка берет машину то не берет хер пойми