Другое Цены для перепродажей Аризона РП Меса

yakrint

Участник
Автор темы
69
5
Всем привет.
Я видел что на просторах БластХака есть цены для барыг НО! для Месы я не видел,только на автобазар.

Все что вам нужно это скачать документ ниже!
ДАННЫЕ БУДУТ ОБНОВЛЯТЬСЯ! ПО ЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ ХУЙНИ ПО ТИПУ, "ОЙ А ТАМ СТАРЫЕ ЦЕНЫ", "А У МЕНЯ НИКТО НЕ ПРОДАЕТ ПО ТАКИМ ЦЕНА"! ВСЕ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!!!!!!!! ВЫ МОЖЕТЕ ЛИЧНО ПИСАТЬ ЦЕНЫ ДРУГИХ АКСЕССУАРОВ, ПРЕДМЕТОВ, РЕСУРСОВ И Т.Д!
Так-же если вы будете куда-то скидывать эти цены либо файл, указывайте МЕНЯ (АВТОРА)
Точно не знаю писали ли люди СКУП-ПРОДАЖА, но у меня это есть.
Максимально буду благодарен если будете писать всякие ништяки которых у меня в текстовом документе нету.


Только попробуйте спиздить и не указать меня (да-да я настолько уже популярен что ютубер спиздил файл скопирувал все вырезал точнее автора и выставил тип он крутой) я вас НАХУЙ разносить, кидать на вас жб,страйки,разоблачение. Смешно? Нихуя, бесит уже. Ютубер Gater можете его трахнуть дизами))
 

Вложения

  • ЦЕНЫ ЦР.txt
    2 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

yakrint

Участник
Автор темы
69
5
Сделай для каса гранде
Мб когда-то сделаю но сложно будет

На форум Аризоны с такими темами🐷
чел...

Фам. талоны по 30к продают спокойно, скидочники по 3кк также
Не соглашусь, у меня по 27 ели брали, скидочки 3кк мб мб, но я его по 2.5 -2 продаю
 

Rapture

Потрачен
1,065
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет.
Я видел что на просторах БластХака есть цены для барыг НО! для Месы я не видел,только на автобазар.
Все что вам нужно это скачать документ ниже!
ДАННЫЕ БУДУТ ОБНОВЛЯТЬСЯ! ПО ЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ ХУЙНИ ПО ТИПУ, "ОЙ А ТАМ СТАРЫЕ ЦЕНЫ", "А У МЕНЯ НИКТО НЕ ПРОДАЕТ ПО ТАКИМ ЦЕНА"! ВСЕ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!!!!!!!! ВЫ МОЖЕТЕ ЛИЧНО ПИСАТЬ ЦЕНЫ ДРУГИХ АКСЕССУАРОВ, ПРЕДМЕТОВ, РЕСУРСОВ И Т.Д!
Так-же если вы будете куда-то скидывать эти цены либо файл, указывайте МЕНЯ (АВТОРА)
Точно не знаю писали ли люди СКУП-ПРОДАЖА, но у меня это есть.
Максимально буду благодарен если будете писать всякие ништяки которых у меня в текстовом документе нету.
одобряю идею
но не одобряю улучшение жизни барыг

Aсy
 

Arz rpg

Известный
702
152
Всем привет.
Я видел что на просторах БластХака есть цены для барыг НО! для Месы я не видел,только на автобазар.
Все что вам нужно это скачать документ ниже!
ДАННЫЕ БУДУТ ОБНОВЛЯТЬСЯ! ПО ЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ ХУЙНИ ПО ТИПУ, "ОЙ А ТАМ СТАРЫЕ ЦЕНЫ", "А У МЕНЯ НИКТО НЕ ПРОДАЕТ ПО ТАКИМ ЦЕНА"! ВСЕ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!!!!!!!! ВЫ МОЖЕТЕ ЛИЧНО ПИСАТЬ ЦЕНЫ ДРУГИХ АКСЕССУАРОВ, ПРЕДМЕТОВ, РЕСУРСОВ И Т.Д!
Так-же если вы будете куда-то скидывать эти цены либо файл, указывайте МЕНЯ (АВТОРА)
Точно не знаю писали ли люди СКУП-ПРОДАЖА, но у меня это есть.
Максимально буду благодарен если будете писать всякие ништяки которых у меня в текстовом документе нету.
Есть же тема с ценами из чекпоинта у кого есть прем вип
и обновлять ini для разных серверов
 

yakrint

Участник
Автор темы
69
5
одобряю идею
но не одобряю улучшение жизни барыг


Aсy
Похуй, мне скучно просто вот и занимаюсь хуетой

Есть же тема с ценами из чекпоинта у кого есть прем вип
и обновлять ini для разных серверов
Таким как ты иди и смотри те конченые цены с которых ты будешь уходить в минус, я делаю цены такие, с каких Я поднимаю.

Мегахарош😎
 

Rapture

Потрачен
1,065
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похуй, мне скучно просто вот и занимаюсь хуетой


Таким как ты иди и смотри те конченые цены с которых ты будешь уходить в минус, я делаю цены такие, с каких Я поднимаю.


Мегахарош😎
окейшки
 

mooh

Известный
157
44
Барыги у фермы лен по 10к спокойно скупают
 
Последнее редактирование: