Р Регай228 Новичок Автор темы 6 0 21 Янв 2016 #1 есть ли такой скрипт, чтоб когда давишь кого-то машиной - с машины не выбрасывало? если есть скиньте тему)заранее спасибо
есть ли такой скрипт, чтоб когда давишь кого-то машиной - с машины не выбрасывало? если есть скиньте тему)заранее спасибо
W woksonal Известный Проверенный 268 154 21 Янв 2016 #2 Регай228 написал(а): есть ли такой скрипт, чтоб когда давишь кого-то машиной - с машины не выбрасывало? если есть скиньте тему)заранее спасибо Нажмите для раскрытия... античит выбрасывает?
Регай228 написал(а): есть ли такой скрипт, чтоб когда давишь кого-то машиной - с машины не выбрасывало? если есть скиньте тему)заранее спасибо Нажмите для раскрытия... античит выбрасывает?