Мгновенный телепорт

M1rKa

Участник
Автор темы
240
9
Ищу мгновенный телепорт для нубо рп (аризона кладман, суприм, параша рп) если нету то для арз
 

yakrint

Участник
69
5
/tp c по маркеру
/tp m по метке
Вроде так. Точно не знаю работает ли на аризонке, но вчера я тпхался и не кикало, сейчас такой хуйней не занимаюсь. На нубо рп идеально работает НО НЕ НА ВСЕХ
 

Вложения

  • tp.luac
    6.4 KB · Просмотры: 224

M1rKa

Участник
Автор темы
240
9
/tp c по маркеру
/tp m по метке
Вроде так. Точно не знаю работает ли на аризонке, но вчера я тпхался и не кикало, сейчас такой хуйней не занимаюсь. На нубо рп идеально работает НО НЕ НА ВСЕХ
У меня такой был, сегодня был фикс, щас попробую вдруг у тебя обновлёнка
 

Rapture

Потрачен
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
ВСМЫСЛЕ

Как? Какая версия мунлоадера, какие-то файлы может? Я недавно чистил сборку
Что в смысле? Спокойно тпхаюсь через всю карту, если тебя кикает, то тпхайся не на особо большие дистанции.
 

M1rKa

Участник
Автор темы
240
9
Что в смысле? Спокойно тпхаюсь через всю карту, если тебя кикает, то тпхайся не на особо большие дистанции.
Какая версия муна и тд? Я некоторые файлы в сборке удалял

Что в смысле? Спокойно тпхаюсь через всю карту, если тебя кикает, то тпхайся не на особо большие дистанции.
Или просто мунлоадер скинь

Что в смысле? Спокойно тпхаюсь через всю карту, если тебя кикает, то тпхайся не на особо большие дистанции.
Я и тпхзаюсь ваще на чуть-чуть и кикает
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Какая версия муна и тд? Я некоторые файлы в сборке удалял


Или просто мунлоадер скинь


Я и тпхзаюсь ваще на чуть-чуть и кикает
Значит, у тебя Пинг большой. Мунлоадер на это никак не влияет, да и удаление файлов тоже.
Если ты вчера тестил, а сегодня нет, то попробуй сейчас протестировать.