Как убрать фпс лимит на виндовс 10 в самп?

Corona Virus

Участник
Автор темы
106
8
Лимит 60 фпс на любой сборке, я хз почему но даже на сборке где тупо мало 80 фпс не больше. ВТФ такого быть не может просто...
Ищу скрипты или способы решения фпс лимита, т.к мне 80 фпс или 60 обычных внатуре мало, в настройках лимит оффнут

ап
 
Последнее редактирование:

Corona Virus

Участник
Автор темы
106
8
Чувак у тебя процессор 2 ядра, без видюхи какие больше 60 фпс, сноси 10-ку ставь 7 или 8.1, на 10-ке ты больше фпс на выжмешь
Чувак, у меня при установке любой винды кроме 10ки вылазит ошибка, те которых нету в интернете, лицензию ставил ошибка, носил в сервис говорят в ПК стоит блокировка виндусов до 10, хз как убрать это, но это правда, пробовал 7, 8.1, не робят. Если знаешь решение то подскажи...
 

слава2004

Активный
676
63
Чувак, у меня при установке любой винды кроме 10ки вылазит ошибка, те которых нету в интернете, лицензию ставил ошибка, носил в сервис говорят в ПК стоит блокировка виндусов до 10, хз как убрать это, но это правда, пробовал 7, 8.1, не робят. Если знаешь решение то подскажи...
В ремонте мастера х**вые раз не смогли, что именно за ошибка, ща поищу решения)
 

Corona Virus

Участник
Автор темы
106
8
Винда 8.1, просто ошибка типо перезагрузите ПК типо, виндовс 7 ошибка с драйверами+так-же как на виндовс 8.1 хз
Лень скачивать винду 8.1 так-как смысла 0 от этого...

Винда 8.1, просто ошибка типо перезагрузите ПК типо, виндовс 7 ошибка с драйверами+так-же как на виндовс 8.1 хз
Лень скачивать винду 8.1 так-как смысла 0 от этого...
Но винда 8.1 типо перезагружаю, и выдаёт опять ошибку перезагрузите пк

Ща даже попытаюсь установить винду 7 по всем нужным правилам от Lenovo, ещё драйвера 3.0 накачу постараюсь хз-хз
Если ничего не получится кину скрин
 
Последнее редактирование: