Неактуально Lua [SRP] SurfTeleport

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
850
1,160
Вообщем привет, сливаю банальный телепорт через серф на тачке.
Команды: /surftp [id] - тп к тачке по ид (будет работать только если в тс есть водитель!), /surfall - начать перебор машин на которые можно тпхнуться.
Видео:
 

Вложения

  • SurfTeleport.luac
    3.1 KB · Просмотры: 135

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,671
519
Вообщем привет, сливаю банальный телепорт через серф на тачке.
Команды: /surftp [id] - тп к тачке по ид (будет работать только если в тс есть водитель!), /surfall - начать перебор машин на которые можно тпхнуться.
Видео:
Что за трек?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Телепорт-рулетка. Повезёт ли добраться именно в нужное тебе место - вопрос спорный. Я бы попросил добавить ТП по метке, а сам скрипт будет ТПшить на тачку, ближайшую относительно самой метки.
 
  • Нравится
Реакции: W H Y ?

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
850
1,160
Телепорт-рулетка. Повезёт ли добраться именно в нужное тебе место - вопрос спорный. Я бы попросил добавить ТП по метке, а сам скрипт будет ТПшить на тачку, ближайшую относительно самой метки.
Ну делать тп нету желания учитывая какой способ тут
 

Dizеr

Потрачен
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/surfall - не работает, перебирает 3-4 машины и кикает за телепорт
 

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
850
1,160
Расцелую, если реализуешь моё предложение с относительностью. Криптон делал ТП по такому же принципу.
Если у тебя есть метод как загрузить другую зону стрима без курда - то будет и тп) а с курдом это делать такое себе
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Если у тебя есть метод как загрузить другую зону стрима без курда - то будет и тп) а с курдом это делать такое себе
То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый, ибо думаю, что ТП происходит моментально, а время затрачивается лишь на перебор машин.
 

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
850
1,160
То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый, ибо думаю, что ТП происходит моментально, а время затрачивается лишь на перебор машин.
ну у меня есть один метод тп, но его нужно реализовать правильно, если хочешь пиши в вк мне
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у тебя есть метод как загрузить другую зону стрима без курда - то будет и тп) а с курдом это делать такое себе
да вот тут метод есть через сюрф по интерьерам
 

W H Y ?

Участник
103
8
Телепорт-рулетка. Повезёт ли добраться именно в нужное тебе место - вопрос спорный. Я бы попросил добавить ТП по метке, а сам скрипт будет ТПшить на тачку, ближайшую относительно самой метки.
Было бы круто