Шадуха не пишет.

Rionel_Hokage

Участник
Автор темы
29
0
Здравсвуйте столкнулся с проблемиой раньше все заспиывал чере шадуху в один день перестало записывать пересмотрел весь youtube помогите пж
 

angelpain.

Участник
51
6
Здравсвуйте столкнулся с проблемиой раньше все заспиывал чере шадуху в один день перестало записывать пересмотрел весь youtube помогите пж
полностью переустанови драйвер nvidia, используя чистую установку, так же переустанови geforce experience
если все это не поможет, только снос винды и установка дров через официальный сайт nvidia

Я её вообще не смог завести. Как только жму на запись, она тут же заканчивается...
у тебя в видеокарте отсутствует кодек nvnc, он у тебя никогда не заработает, сколько не крути
 

Митя Евгеньевич

Известный
303
124
Сталкиваюсь с данной ситуациeй до сих пор. Посоветую то, что помогает мне (не факт, что поможет тебе, да и месяц уже как прошёл и я хз нужна ли тебе еще помощь). Вооот, короче: 1) открываешь главное меню экспириенс -> 2) Жмёшь шестеренку "настройки" -> 3) клац по ползунку, отвечающего за вкл выкл внутриигрового оверлея. То бишь выключаешь - первый клац, и затем обратно включаешь - второй клац
1641394438993.png