Решено Yuriy Code

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soda hakagawa

Участник
Автор темы
24
0
1. "Yuriy Code" пользователя и ссылка на профиль. https://www.blast.hk/members/437392/
2. Дата и время когда это произошло. 09.12.2021 12:15
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. - https://www.blast.hk/threads/110626/
4. Подробное описание случившегося. кикнули из за того что "наебал" чела
5. Доказательства.
 

crylichlovit

Новичок
3
0
1639041873840.png
пруфы, щас еще подкинут
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Приветствую. Мне написал данный человек о том, что его в беседе трам бота обманул этот этот человек. Сам обман заключается в том, что он хотел продать ему чекер рекона от Гохи, но после оплаты он дал какой-то бесплатный скрипт.
Привязку плагина трамбота пока что у человека не забрал.

Пользователь попросил вернуть деньги, но тот всяко отлынивал от этого, молл у него связи нет. И это продолжалось с 6 декабря.

Переписка

Пользователь был кикнут с беседы за неадекватное поведение.

Пока что пользователя просто кикнули, привязку не забрали. Я думаю, стоит подождать решения модератора.
Является ли причиной забирать привязку за обман пользователя в нашей беседе.
 
Последнее редактирование:

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. "Yuriy Code" пользователя и ссылка на профиль. https://www.blast.hk/members/437392/
2. Дата и время когда это произошло. 09.12.2021 12:15
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. - https://www.blast.hk/threads/110626/
4. Подробное описание случившегося. кикнули из за того что "наебал" чела
5. Доказательства.
Приветствую модераторов за арбитраж, знаю то что мне нельзя сюда писать, но я сам был в той беседе, и моё сообщение будет важна для данной ситуации, человек ввёл себя очень неадекватно даже признавал то что он обманул, и даже когда его ловили на слова он просто редактировал сообщение скриншоты приложу с низу
Screenshot_2021-12-09-13-27-04-141_com.vkontakte.android.jpg
Screenshot_2021-12-09-13-26-10-588_com.vkontakte.android.jpg
Screenshot_2021-12-09-13-24-55-763_com.vkontakte.android.jpg
Думаю правильно будет если @Yuriy Code заберёт подписку у данного человека.
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

RAYDON

Известный
844
378
1. "Yuriy Code" пользователя и ссылка на профиль. https://www.blast.hk/members/437392/
2. Дата и время когда это произошло. 09.12.2021 12:15
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. - https://www.blast.hk/threads/110626/
4. Подробное описание случившегося. кикнули из за того что "наебал" чела
5. Доказательства.
скамить на 70р эт сильно
 

кайпов

Активный
120
38
громовы с суприма неадекватят и после ноют, ну это в их стиле
 

soda hakagawa

Участник
Автор темы
24
0
Приветствую модераторов за арбитраж, знаю то что мне нельзя сюда писать, но я сам был в той беседе, и моё сообщение будет важна для данной ситуации, человек ввёл себя очень неадекватно даже признавал то что он обманул, и даже когда его ловили на слова он просто редактировал сообщение скриншоты приложу с низу
1639042595109.png


редакнул так как букву пропустил, юра сам переслал полное сообщение
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Посмотреть вложение 125697

редакнул так как букву пропустил, юра сам переслал полное сообщение
Думаю, нам стоит подождать решения модератора, так как не было пункта в соглашении, что отвязка за обман пользователей (добавил её сегодня). Пока что ты не отвязан. Просто кикнут с беседы.

Само пользовательское соглашение в этой теме.
 

soda hakagawa

Участник
Автор темы
24
0
Приветствую. Мне написал данный человек о том, что его в беседе трам бота обманул этот этот человек. Сам обман заключается в том, что он продавал ему чекер рекона от Гохи, но после оплаты он дал какой-то бесплатный скрипт.
Привязку плагина трамбота пока что у человека не забрал.

Переписка

Пользователь был кикнут с беседы за неадекватное поведение.

Пока что пользователя просто кикнули, привязку не забрали. Я думаю, стоит подождать решения модератора.
Является ли причиной забирать привязку за обман пользователя в нашей беседе.
Ку. Я ему сказал верну бабки так как я щас не смогу из за связи. Я щас в деревне, тут связи нет, тоесть доступа к киви нету.

В кф ербаева есть правила, в твоей кф единственное правило не сливать скрипт и в пользовательском соглашении тоже нету правила.
клоун лишь выдумал что я его наебал, хотя я ему адеватно ответил что верну бабки как будет связи.

Думаю, нам стоит подождать решения модератора, так как не было пункта в соглашении, что отвязка за обман пользователей (добавил её сегодня). Пока что ты не отвязан. Просто кикнут с беседы.

Само пользовательское соглашение в этой теме.
Ну в случае обновы потому что твой бот не берет чекпоинт, я ее хуй получу, я устал задрачивать эту метку. Так что попрошу вернуть в кф либо отдельно мне скинуть :)
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
извиняюсь, что лезу, но помоему виноват не только чел, которые наебал, а так же сам наебанный, мог больше удостовериться в инфе о чекере, а не бежать сразу и оплачивать

лох не мамонт, лох не вымрет
 
Последнее редактирование:

soda hakagawa

Участник
Автор темы
24
0
Приветствую. Мне написал данный человек о том, что его в беседе трам бота обманул этот этот человек. Сам обман заключается в том, что он хотел продать ему чекер рекона от Гохи, но после оплаты он дал какой-то бесплатный скрипт.
Привязку плагина трамбота пока что у человека не забрал.

Пользователь попросил вернуть деньги, но тот всяко отлынивал от этого, молл у него связи нет. И это продолжалось с 6 декабря.

Переписка

Пользователь был кикнут с беседы за неадекватное поведение.

Пока что пользователя просто кикнули, привязку не забрали. Я думаю, стоит подождать решения модератора.
Является ли причиной забирать привязку за обман пользователя в нашей беседе.
а че не вся переписка? Все под себя делаете.
.
1639045366773.png
 

Pussy_Killer

Участник
33
7
а че не вся переписка? Все под себя делаете.
.Посмотреть вложение 125700
Ответил ты спустя полдня после уже сообщений в беседе по поводу того, что ты мошенник.
Тысячи раз видя тебя в беседе просил о возврате средств - был сплошной игнор.
В личных сообщениях сегодня утром попросил тебя вернуть деньги - сообщение просмотрено, ответа нет. Цитирую что я написал: "Бабки возвращай".
Сегодня в беседе ты вместо возврата средств тысячи раз только сказал, что у меня мать в гробу. Ты смешной, деньги жду с 6 декабря.
Мир - это не сплошные джунгли, возможно найти возможность перевести 70 рублей обратно. Дело ведь даже не в этих копейках, а в том что ты ведёшь себя неподобающе и из твоего рта лезет дерьмо в мою сторону.

извиняюсь, что лезу, но помоему виноват не только чел, которые наебал, а так же сам наебанный, мог больше удостовериться в инфе о чекере, а не бежать сразу и оплачивать

лох не мамонт, лох не вымрет
Признаю, я как студент живущий на копейки в месяц хотел сэкономить и когда увидел его скрин в беседе - написал о спектаторке.
Сумма была небольшая, человек всё таки сам упоминал об отвязке в случае мошенничества одной из сторон, поэтому так захотелось приобрести твоё чудо.
Сейчас я понял, что совершил ошибку тогда и сразу нужно было тебе писать. Скупой платит дважды.
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

soda hakagawa

Участник
Автор темы
24
0
Ответил ты спустя полдня после уже сообщений в беседе по поводу того, что ты мошенник.
Тысячи раз видя тебя в беседе просил о возврате средств - был сплошной игнор.
В личных сообщениях сегодня утром попросил тебя вернуть деньги - сообщение просмотрено, ответа нет. Цитирую что я написал: "Бабки возвращай".
Сегодня в беседе ты вместо возврата средств тысячи раз только сказал, что у меня мать в гробу. Ты смешной, деньги жду с 6 декабря.
Мир - это не сплошные джунгли, возможно найти возможность перевести 70 рублей обратно. Дело ведь даже не в этих копейках, а в том что ты ведёшь себя неподобающе и из твоего рта лезет дерьмо в мою сторону.


Признаю, я как студент живущий на копейки в месяц хотел сэкономить и когда увидел его скрин в беседе - написал о спектаторке.
Сумма была небольшая, человек всё таки сам упоминал об отвязке в случае мошенничества одной из сторон, поэтому так захотелось приобрести твоё чудо.
Сейчас я понял, что совершил ошибку тогда и сразу нужно было тебе писать. Скупой платит дважды.
Эу, нытик, ты блять дебил? Не ответил так как уезжал. Я тебе об этом сам написал или ты не помнишь?
1639048093453.png


Ответил ты спустя полдня после уже сообщений в беседе по поводу того, что ты мошенник.
Тысячи раз видя тебя в беседе просил о возврате средств - был сплошной игнор.
В личных сообщениях сегодня утром попросил тебя вернуть деньги - сообщение просмотрено, ответа нет. Цитирую что я написал: "Бабки возвращай".
Сегодня в беседе ты вместо возврата средств тысячи раз только сказал, что у меня мать в гробу. Ты смешной, деньги жду с 6 декабря.
Мир - это не сплошные джунгли, возможно найти возможность перевести 70 рублей обратно. Дело ведь даже не в этих копейках, а в том что ты ведёшь себя неподобающе и из твоего рта лезет дерьмо в мою сторону.


Признаю, я как студент живущий на копейки в месяц хотел сэкономить и когда увидел его скрин в беседе - написал о спектаторке.
Сумма была небольшая, человек всё таки сам упоминал об отвязке в случае мошенничества одной из сторон, поэтому так захотелось приобрести твоё чудо.
Сейчас я понял, что совершил ошибку тогда и сразу нужно было тебе писать. Скупой платит дважды.
Док-ву дай где я написал о спектаторке

Были бы копейки, не покупал бы скрипты на аризону, тем более на самп.
 

RAYDON

Известный
844
378
Эу, нытик, ты блять дебил? Не ответил так как уезжал. Я тебе об этом сам написал или ты не помнишь?Посмотреть вложение 125710


Док-ву дай где я написал о спектаторке

Были бы копейки, не покупал бы скрипты на аризону, тем более на самп.
ладно
Снимок.PNG
 
  • Нравится
Реакции: Pussy_Killer

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
929
Думаю, нам стоит подождать решения модератора, так как не было пункта в соглашении, что отвязка за обман пользователей (добавил её сегодня). Пока что ты не отвязан. Просто кикнут с беседы.

Само пользовательское соглашение в этой теме.
Тогда кто нарушит новое правило, сможешь за подобное исключать из беседы и аннулировать подписку(оповести пользователей с подпиской о новом правиле). По этой жалобе придется оставить ему подписку.
Возвращать в беседу или нет, сам решай.

Закрыто
 
  • Bug
Реакции: Oleja_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.