[ARZ]переборщик пин-кодов в банке

iOS

Активный
Автор темы
131
29
бывает такое что покупаешь аккаунт, а пин-кода не знаешь. начинаешь перебирать и понимаешь что он сложный и самому не подобрать. обращаешься к сотруднику банка, он пытается восстановить тебе пароль, тебя тепает админ и просит реги которых у тебя нет. нужен переборщик пин-кодов чтобы такого не было. дайте пж поискал, в поиске не нашел
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,872
1,867
я тебя наверно удивлю, но в пинкод можно и буквы запихать...

+сам подумай, 1 чек пароля - 0,5-1 секи, паролей может быть 1261231231, и теперь посчитай, сколько это будет по времени, у меня где то был брут паролей, полная хуйня если честно
 
  • Нравится
Реакции: L3RON

Raih

Активный
396
29
бывает такое что покупаешь аккаунт, а пин-кода не знаешь. начинаешь перебирать и понимаешь что он сложный и самому не подобрать. обращаешься к сотруднику банка, он пытается восстановить тебе пароль, тебя тепает админ и просит реги которых у тебя нет. нужен переборщик пин-кодов чтобы такого не было. дайте пж поискал, в поиске не нашел
Cейчас бы аккаунты без регов покупать
 

iOS

Активный
Автор темы
131
29
я тебя наверно удивлю, но в пинкод можно и буквы запихать...

+сам подумай, 1 чек пароля - 0,5-1 секи, паролей может быть 1261231231, и теперь посчитай, сколько это будет по времени, у меня где то был брут паролей, полная хуйня если честно
дай, если был. вопрос жизни и смерти

Cейчас бы аккаунты без регов покупать
аккаунты 5 лвл для бота у меня. смысл мне от регов? они у меня за читы в бан только так отлетают. я беру даже с привязками, потом на пустышку банком скидываю деньги и все