Неактуально [CRACK] INTERIUM | CS:GO

DecoSW

Участник
Автор темы
46
9
logo.png


Кряк платного чита INTERIUM на CS:GO
У данного чита довольно большой функционал

Инжект:
1. Скачиваем архив с длл по ссылке ниже
2. Распакуйте дллки в любую вашу папку
3. Запускаем CS:GO
4. Запускаем инжектор (В моем случае это
Extreme Injector v3)
5. Инжектим steam-module.dll в steam.exe
6. Далее инжектим interium-hook-2021.dll в CS:GO (подойдёт почти любой инжектор)
7. Дожидаемся полной загрузки кряка, и радуемся.


Скачать | VirusTotal

Автор кряка:
es3n1n
Тема кряка: ТЫК
Фикс (уже не работает, но можете попробовать): ТЫК
 
Последнее редактирование:

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 125201

Кряк платного чита INTERIUM на CS:GO
У данного чита довольно большой функционал

Инжект:
1. Скачиваем архив с длл по ссылке ниже
2. Распакуйте дллки в любую вашу папку
3. Запускаем CS:GO
4. Запускаем инжектор (В моем случае это
Extreme Injector v3)
5. Инжектим steam-module.dll в steam.exe
6. Далее инжектим interium-hook-2021.dll в CS:GO (подойдёт почти любой инжектор)
7. Дожидаемся полной загрузки кряка, и радуемся.


Скачать | VirusTotal

Автор кряка: es3n1n
Тема кряка: ТЫК
Фикс (если не работает): ТЫК
чит так то хуйня, покупал на месяц подписку, не понравилась
 

Oleja_

Активный
103
36
Чит так то заебись, для легита на прайме, топчик мувменты тоже норм можно делать, у самого подписка на месяц
Для легита на прайме уж точно чит хуйня, лучше уже авира или миднихт, ав в крайнем случае, тем более какой мувмент на прайме прайм в жопень слетит как и твой траст, чит хорош просто для фана зайти хуйней пострадать на НОН прайме

Чит так то заебись, для легита на прайме, топчик мувменты тоже норм можно делать, у самого подписка на месяц
P.s Кряк авиры тоже есть)
 

kril

Участник
115
10
Для легита на прайме уж точно чит хуйня, лучше уже авира или миднихт, ав в крайнем случае, тем более какой мувмент на прайме прайм в жопень слетит как и твой траст, чит хорош просто для фана зайти хуйней пострадать на НОН прайме


P.s Кряк авиры тоже есть)
мужик, не хотел бы я использовать эту фразу, но она тут подходит как раз. У каждого свой вкус, вон челу сверху чит полностью нравиться, тебе совершенно нет, смотря как играть

Вопрос такой, это же легит чит, так? У меня звания 2 звезды, заебало в кс играть уже совсем, подойдет ли этот чит как просто раз в недельку побегать, поубивать челов? Я о том, дадут ли вак, при условии что я буду обновлять чит, ну скачивать каждый раз новую версию с югейма
 

pipiz221

Новичок
21
6
Чит так то заебись, для легита на прайме, топчик мувменты тоже норм можно делать, у самого подписка на месяц
щас легит на прайме хуйня, каждая залупа играет с говном, с миднайтом играю по легиту фактор не красный всё норм, ну попадётся в каждой катке еблан который будет не стесняться чекать через стенку, я думаю уже смысла даже играть с читами нету, если каждый играет с говном
 

kril

Участник
115
10
щас легит на прайме хуйня, каждая залупа играет с говном, с миднайтом играю по легиту фактор не красный всё норм, ну попадётся в каждой катке еблан который будет не стесняться чекать через стенку, я думаю уже смысла даже играть с читами нету, если каждый играет с говном
а что по времени, сколько играешь