Гайд fAwesome 4/5/6

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Особенности гайдов от чапо - создать тему с заголовком "гайд", написать источники откуда и что качать, но не написать сам гайд по использованию того, на что была ориентирована тема.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,767
11,220
Особенности гайдов от чапо - создать тему с заголовком "гайд", написать источники откуда и что качать, но не написать сам гайд по использованию того, на что была ориентирована тема.
это гайд по установке для дегенератов которые не видят что надо устанавливать не только луа файл, а еще и сам шрифт
 

sat0ry

Известный
1,089
290
Спасибо тебе за такой прекрасный гайд и такую тему на бластхаке, ведь теперь не придется объянсять людям, как и что установить. Кидаю ссылку и работают уже по твоему гайду.
 
  • Нравится
Реакции: chapo и YarikVL

_Dino_

Активный
135
51
Как увеличивать шрифт fAwesome6?
Пример из скрипта fAwesome5

LUA:
imgui.OnInitialize(function()
    local config = imgui.ImFontConfig()
    config.MergeMode = true
    local glyph_ranges = imgui.GetIO().Fonts:GetGlyphRangesCyrillic()
    local iconRanges = imgui.new.ImWchar[3](fa.min_range, fa.max_range, 0)
    imgui.GetIO().Fonts:AddFontFromFileTTF('trebucbd.ttf', 14.0, nil, glyph_ranges)
    for Size = 10, 25 do
        FaFont[Size] = imgui.GetIO().Fonts:AddFontFromFileTTF('moonloader/resource/fonts/fa-solid-900.ttf', Size, config, iconRanges)
    end
    icon = imgui.GetIO().Fonts:AddFontFromFileTTF('moonloader/resource/fonts/fa-solid-900.ttf', 14, config, iconRanges)
end)
 

ScripTER 2.0

Участник
106
4
Все установил как надо и когда ставлю значок то у меня место значка становится символ *?*
1694662135310.png