Lua KeyboardSounds - звуки нажатия на клавиши

Beliy negga

Активный
703
91
fawesome не скачан
В плане чего?Я даже либы с работающей сборки с этим скриптом поставил и крашит все равно,могу даже видео скинуть как я скопировал либы с той сборки где работает меню поставил либы на ту с которой не робит меню,и все равно крашит по этой причине
 

chereshnya

Известный
1,295
599
В плане чего?Я даже либы с работающей сборки с этим скриптом поставил и крашит все равно,могу даже видео скинуть как я скопировал либы с той сборки где работает меню поставил либы на ту с которой не робит меню,и все равно крашит по этой причине
там не только либы, еще
Снимок экрана 2022-07-19 225646.png

вот по такому пути шрифт поставить. есть даже гайд как скачать фавесом, зайди в профиль Чапо и поищи
 
  • Нравится
Реакции: chapo

Beliy negga

Активный
703
91

RedRoom

Известный
324
47
MechaKeys есть, зачем это всё?
+ мехе можно любой звук поставить, просто заменив его в дефолт папку со звуками, на ютубе есть видос от школьника, способ рабочий)
 

Bebraoff

Активный
499
52
Скрипт воспроизводит звуки от нажатых вами клавиш (звуки дерьмо, но под фоткой ссылка на "гайд" по установке своих звуков)
Посмотреть вложение 125009
ВИДЕО
добавление своего набора звуков
Активация: /kbds
Требования: ImGui, fAwesome 5
Установка:
  • переместить файл KBDSounds.lua в папку moonloader
  • распаковать архив в папку moonloader
Lua:
if doesFileExist(getWorkingDirectory()..'\\KDBSounds.lua') then
    kbds = import(getWorkingDirectory()..'\\KDBSounds.lua')
end

kbs.playSound(long) -- long = true - длинная клавиша, false - короткая (со стабом или без)
Чапо, в ролике фени лирста про угарные жалобы школьник кричал ПАМАГИТЕ,можешь сделать такой звук клавиш? Хочу админов которые Опру пабга будут проверять сделать 1000-7 я умер прости

Могу видос скинуть
 

b1no

Участник
69
22
[01:33:52.557478] (error) KBSounds.lua: ...yer\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\KBSounds.lua:102: attempt to concatenate field 'ICON_FA_VOLUME_UP' (a nil value)
stack traceback:
...yer\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\KBSounds.lua:102: in function 'OnDrawFrame'
...er\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <...er\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[01:33:52.559507] (error) KBSounds.lua: Script died due to an error. (0B53AA94)

Авесомы 4 и 5 стоят и шрифты к ним тоже