Софт [C#] LowPC, Program Pack | V. 01.12.2021

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Привет. Может кто-то меня знает, но не важно. Учился на делaть на C# делать приложения в виде форм. Решил сделать пак приложений для очень слабых пк, эти приложения вообще не едят ваши ресурсы ПК. Но они достаточно полезны, почти каждый день мы ими пользуемся.

Как установить и скачать? Скачивайте архив, распакуйте из него файлы, затем запустите установщик, он установит все необходимые компоненты и приложения.
Чтобы запустить какое то приложение, запустите лаунчер, для этого поставите галочку в конце, создать ярлык приложения или зайдите в папку куда установили приложение и там запустите файл Launcher exe. Никакие файлы в папке перемещать нельзя! Иначе у вас будет ошибка.

Скачать: Link

Буду благодарен за объективную критику.
 

Вложения

  • Снимок экрана (13).png
    Снимок экрана (13).png
    22.6 KB · Просмотры: 328

Shotta Flow

Известный
356
129
низуя, давай виртуальный чат между юзерами этой проги, буду нарко селлить там(jk админы не бейте)
 
  • Нравится
Реакции: laifOdqa

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Это типа стримдека?
Это что

низуя, давай виртуальный чат между юзерами этой проги, буду нарко селлить там(jk админы не бейте)
Ну раз будет чат, то будет и каманда бана!!!! А вот сделать свой чат хорошая идея, спачибо
 

Shotta Flow

Известный
356
129
Это что


Ну раз будет чат, то будет и каманда бана!!!! А вот сделать свой чат хорошая идея, спачибо
ну это понятно, а насчёт чата, можешь дать сурс? Я хоть и не силен в шарпе но могу попробовать что то склепать
 

N08I40K

Известный
224
106
А пацанчик то умер

у кого нибудь линк на прогу остался целый? я хочу в коде покопаться
 
Последнее редактирование:

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Последнее редактирование:

N08I40K

Известный
224
106
посмотри лучше второй проект, ехе файла не осталось, код во втором во многом похож на код в этом
да я уже на гитхабе твой второй проект посмотрел, я хотел эту прогу посмотреть потому что там возможно могли быть секретки, а в C# код очень легко декомпилируется
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
да я уже на гитхабе твой второй проект посмотрел, я хотел эту прогу посмотреть потому что там возможно могли быть секретки, а в C# код очень легко декомпилируется
ыхвыхввх, какие секретики? // ушел спать, // проснулся)