Advance RP Баним нубов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dokhakerok

Потрачен
Автор темы
53
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так вот давно когда я только начал играть на advance rp, я начал придуриваться в /rcon login пароль. Думал как на самп-рп кикнит и всё, да уж нет бан на месяц дался. Так вот идём к комунибудь и пишим хочешь прикол? Он говорит да. Говорите ему чтобы написал /rcon login 12345 /rcon login 123456 /rcon login 1234567 , ну он пишит и раз, его забанило.
может способ нубской, но попробуйте :D
 

ke1y:3

Потрачен
6
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хороший способ)
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так вот давно когда я только начал играть на advance rp, я начал придуриваться в /rcon login пароль. Думал как на самп-рп кикнит и всё, да уж нет бан на месяц дался. Так вот идём к комунибудь и пишим хочешь прикол? Он говорит да. Говорите ему чтобы написал в репорт -"пошёл нахй", ну он пишит и раз, его забанило.
может способ нубской, но попробуйте
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, если Вам кто-то насолил на Advance-RP, Вам остаётся узнать только его адрес. Допустим он живет в Челябинске, а Вы в Киеве. Ну это мелочи. Просто приезжаем/приплываем/прибегаем/телепортируемся к нему. Залазим в дом, ( если дверь закрыта, можно AirBrake'oм ), и говорим -"Хочешь прикол?",Он -"Да".. а далее по инструкции.

А если скажет - нет, тут я еще не придумал
 
  • Нравится
Реакции: usancheek и st4xX

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
megatoN, хм... стоит попробовать
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какую херню уж не выложат...:D Тема классная думаю она имеет место быть :facepalm:
 

omggg

Потрачен
13
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уже просекли способ походу
 

mrsw1fty

Новичок
9
0
Короче, если Вам кто-то насолил на Advance-RP, Вам остаётся узнать только его адрес. Допустим он живет в Челябинске, а Вы в Киеве. Ну это мелочи. Просто приезжаем/приплываем/прибегаем/телепортируемся к нему. Залазим в дом, ( если дверь закрыта, можно AirBrake'oм ), и говорим -"Хочешь прикол?",Он -"Да".. а далее по инструкции.

А если скажет - нет, тут я еще не придумал
Там бан не под подсети, так что можно не беспокоится)
 

Martik1337

Новичок
2
0
Так вот давно когда я только начал играть на advance rp, я начал придуриваться в /rcon login пароль. Думал как на самп-рп кикнит и всё, да уж нет бан на месяц дался. Так вот идём к комунибудь и пишим хочешь прикол? Он говорит да. Говорите ему чтобы написал /rcon login 12345 /rcon login 123456 /rcon login 1234567 , ну он пишит и раз, его забанило.
может способ нубской, но попробуйте :D

Способ гавно,меня из-за него на 30 дней забанили ЛОЛ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.