Решено Polerion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tRue:#

Известный
Автор темы
68
17
1. "@Polerion" | https://www.blast.hk/members/348606/
2. 26.11.21
3. https://www.blast.hk/threads/110113/ | Покупал кладмена
4. Купил кладмена на следующий день фикс, на что продавец подтвердил фикс скрипта, сказал будет искать другой обход, прошло некоторое время, я ему пишу что и как, манибек, на что игнор. Деньги не малые выделил для этого, поэтому пишу не через неделю/две.
5. Доказательства.
Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.pngScreenshot_6.pngScreenshot_7.pngScreenshot_8.pngScreenshot_9.png
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,129
Условия манибека в случае фикса были оговорены?
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
  • Нравится
Реакции: AnWu

Polerion

Потрачен
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сомнения насчёт утечки способа были, по этому решил попробовать пофиксить, а не манибекать
 

Polerion

Потрачен
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну, ты купил у меня первую копию, следом за тобой купили вторую, а я забыл про это, и продал тебе вторую копию
Интересно что ты скажешь на счёт того, что я у тебя купил две копии. Но в итоге вижу эту жалобу. Хотя ты говорил что в целом продается только две копии.
с момента 26.11 прошло 4 дня
ну и шо
 
  • Ха-ха
Реакции: molimawka

Shamanije

Известный
Друг
961
918
Обращайся в арбитраж площадки, опиши проблему и вероятнее всего тех. поддержка вернёт тебе половину стоимости товара. Форум не имеет отношения к FunPay и продавец не обязан делать манибэк, если это не обговорено непосредственно при оформлении заказа.
Ну и мне манибекни собственно - Посмотреть вложение 124631
 
  • Нравится
Реакции: kin4stat

K0dak

Известный
110
51
Обращайся в арбитраж площадки, опиши проблему и вероятнее всего тех. поддержка вернёт тебе половину стоимости товара. Форум не имеет отношения к FunPay и продавец не обязан делать манибэк, если это не обговорено непосредственно при оформлении заказа.
О данном кладмене я узнал через бх, обратился к человеку в личку вк, после он предложил провести сделку на FunPay. Все договоренности есть, скриншоты вскоре приложу. По поводу манибека всё было расписано в его топике, что если в течении 3-х дней фикс - можно получить манибек. 26-го был приобретен софт, 27-го он перестал работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.