Коробки в гта самп

skyblade

Участник
Автор темы
181
15
На сборке от фэлдана которая синяя на ней нету коробок как это исправить?

 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
На сборке от фэлдана которая синяя на ней нету коробок как это исправить?

Папка modloader там ищешь что связано с заменками объектами и выносишь по одной папки ( если там много папок и тяжело определить где именно файл с заменкой коробки ) а потом попробуй удалить файлы где есть box
 

skyblade

Участник
Автор темы
181
15
Папка modloader там ищешь что связано с заменками объектами и выносишь по одной папки ( если там много папок и тяжело определить где именно файл с заменкой коробки ) а потом попробуй удалить файлы где есть box
Попробую

Папка modloader там ищешь что связано с заменками объектами и выносишь по одной папки ( если там много папок и тяжело определить где именно файл с заменкой коробки ) а потом попробуй удалить файлы где есть box
Бро мне феллан сказал что в сборке просто сжаты текстуры и все что делать?

Попробую


Бро мне феллан сказал что в сборке просто сжаты текстуры и все что делать?
Фэлдан
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

skyblade

Участник
Автор темы
181
15
А нафига тебе эти коробки?
Нужны просто без них плохо я еду и врезаюсь в пустоту для кладов у меня камхак есть нужны короче коробки

Скинь скрин с папки modloader
Я тебе скину в 15:00

Скинь скрин с пап
Снимок экрана 2021-11-30 141450.png
ки modloader
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
Нужны просто без них плохо я еду и врезаюсь в пустоту для кладов у меня камхак есть нужны короче коробки


Я тебе скину в 15:00
Vegetation и pickup папки вынеси и проверь. Если проблема останется напишешь и приложишь скрины с папок клео сампфункс и мунлоадер. И ты с арз лаунчера играешь?
 

misteralen

Участник
54
14
Вытащи vegetation и roads из модлоадера. Это единственное, что здесь может быть связано с gta3.img, не считая ганпака (тут всё нормально у него). Если коробок до сих пор нету, то нужно искать название текстуры объекта и менять в gta3.img, либо просто взять gta3.img из другой сборки и закинуть в эту.
 

skyblade

Участник
Автор темы
181
15
Вытащи vegetation и roads из модлоадера. Это единственное, что здесь может быть связано с gta3.img, не считая ганпака (тут всё нормально у него). Если коробок до сих пор нету, то нужно искать название текстуры объекта и менять в gta3.img, либо просто взять gta3.img из другой сборки и закинуть в эту.
Окей попробую коробки не появились после ратительности уберание и пекапа

Вытащи vegetation и roads из модлоадера. Это единственное, что здесь может быть связано с gta3.img, не считая ганпака (тут всё нормально у него). Если коробок до сих пор нету, то нужно искать название текстуры объекта и менять в gta3.img, либо просто взять gta3.img из другой сборки и закинуть в эту.
помогло спс

Вытащи vegetation и roads из модлоадера. Это единственное, что здесь может быть связано с gta3.img, не считая ганпака (тут всё нормально у него). Если коробок до сих пор нету, то нужно искать название текстуры объекта и менять в gta3.img, либо просто взять gta3.img из другой сборки и закинуть в эту.
Когда поменял gta3.img