Вопрос по созданию кладмена lua

FixZer

Активный
Автор темы
126
36
Версия MoonLoader
.026-beta
Всем добрый ночи, хочу узнать можно ли сделать бота, который будет сливать координаты кладов на Аризоне Рп. (Если это возможно, то можете показать на примере, пожалуйста)
 
  • Нравится
Реакции: Sssamer

T1cKz

Известный
596
244
Всем добрый ночи, хочу узнать можно ли сделать бота, который будет сливать координаты кладов на Аризоне Рп. (Если это возможно, то можете показать на примере, пожалуйста)
Ну во первых тебе нужно сделать вариант поиска.
Когда ты нашёл уже то тогда смотря куда сливать, самое простое на основу через /sms типа при нахождении через sampSendChat
Либо посылать запрос через vk api в вк себе/или в телегу. Прям готовый скрипт тебе никто не даст, просто логически составь цепочку работы скрипта, а примеры каждого этапа написания - масса
 
  • Нравится
Реакции: FixZer

FixZer

Активный
Автор темы
126
36
Ну во первых тебе нужно сделать вариант поиска.
Когда ты нашёл уже то тогда смотря куда сливать, самое простое на основу через /sms типа при нахождении через sampSendChat
Либо посылать запрос через vk api в вк себе/или в телегу. Прям готовый скрипт тебе никто не даст, просто логически составь цепочку работы скрипта, а примеры каждого этапа написания - масса
А варианты поиска бывают разными ?

А по подключению к серверу к диалогу нельзя сделать ?

Я просто увидел, то что в беседе, бот подключается к диалогу сервера и скидывает координаты
 
Последнее редактирование:

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну во первых тебя спустя 11 секунд снесёт к хуям бот анти-кладмен
а во вторых читай то что во первых
 
  • Нравится
Реакции: FixZer

FixZer

Активный
Автор темы
126
36
ну во первых тебя спустя 11 секунд снесёт к хуям бот анти-кладмен
а во вторых читай то что во первых
А чё он сольёт то ?

ну во первых тебя спустя 11 секунд снесёт к хуям бот анти-кладмен
а во вторых читай то что во первых
Ну как то можно это обойти.
Как говорится: Нечего невозможного не бывает

ну во первых тебя спустя 11 секунд снесёт к хуям бот анти-кладмен
а во вторых читай то что во первых
В третьих есть фиксы(наверное)
 
Последнее редактирование:

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В третьих есть фиксы(наверное)
найди
загружено (9).jpg
 

T1cKz

Известный
596
244
А варианты поиска бывают разными ?
просто летать по карте и если найдешь скидывать / запускать бота телепортёра
Я просто увидел, то что в беседе, бот подключается к диалогу сервера и скидывает координаты
можно, бери vds запускай на ней ракбот бота, пусть тпшиться по коордам, и скидывает их в конфу к которой он подключён.
Всего доброго, желаю удачи в написании