Lua Chapo's NOPS | Удобные нопы!

MoJlogou_XaKep

Участник
86
5
Есть вообще собейты, но было бы реально классно если бы он добавил описание к каждому нопу зачем он нужен и где его можно применять, тогда я скачаю.


Кстати кинь все либы для админ тулса, а то захожу а мне оишбка вылазит, или вообще в тему залей чтобы легче было.


Некоторые либы хер найдешь.
In Это данные которые присылает сервер? out это от компьютера?? Следовательно надо выключает данные местоположения и переджвижения в OUT?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
In Это данные которые присылает сервер? out это от компьютера?
да
Как я понял этот скрипт отключает отправку данных. На моем сервере каждый телепорт от 50м палиться админам. Этим скриптом я смогу отключить данные о моем местоположении, и смогу избежать палевности ТП?
если сервер не будет получать информацию о твоем передвижении, то он не будет "показывать" тебе маппинг, игроков и машины если ты врубишь ноп и убежишь на ~500 метров

Обновил
  • теперь нопы так же сохраняются, но для включения надо нажать на "enabled"
  • добавил кнопку "выключить все"
  • пофиксил краш скрипта при вводе "спец символов" в строку поиска
1638095515170.png



@Dark. ради тебя добавил секретный чит-код на включение самой крутой (малиновой) темы в мире: "chapoyafan"
1638096439426.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: invilso.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Требую обнову с переводом всего на русский язык!!!!
За десять лет ни в одном собейте этого не сделали, неужели тут тоже не будет?((((
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
Еще 1 пример использования скрипта
Админ который решил что надо сделать там спавн гидры:
fail.jpg
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210

qwеty

Известный
484
156
Требую обнову с переводом всего на русский язык!!!!
За десять лет ни в одном собейте этого не сделали, неужели тут тоже не будет?((((
 
  • Вау
Реакции: LLIKOJIbHUK

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Expl0ncee

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,466
915
Было бы классно, если бы к каждому нопу при наведении курсора было краткое объяснение что он нопит. Понятно, что по названию можно догадаться, но не всегда всё так тривиально
 
  • Нравится
Реакции: qwеty и Expl0ncee

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Я впервые задался вопросом. А что будет видно со стороны, если у меня занопины EnterVeh и Remove Veh?