Lua HUD GHW Project | Imgui Спидометр

кайпов

Активный
120
38
Ты его лично закроешь? Или ты та обиженка, которая в первые дни после открытия дудосила сервер?)
аризона его скоро закроет ибо делает похожую систему на мод гхв, всё комьюнити гхв с аризоны, им ничего не стоит перейти, многие игроки говорят гонять из 1 точки в другую на протяжении двух недель заёбывает и уходят
YelwvyDRJrw.jpg
 
Последнее редактирование:

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
откуда достаёт? 🧐
onTextDrawSetString ?
аа типо у вас там текстдравом показывает. ну ладно просто на аризоне нет такого. просто если рядом стоит объект радар который копы ставят то от него применяется штраф
 

Madirex

Новичок
7
1
аризона его скоро закроет ибо делает похожую систему на мод гхв, всё комьюнити гхв с аризоны, им ничего не стоит перейти, многие игроки говорят гонять из 1 точки в другую на протяжении двух недель заёбывает и уходят
YelwvyDRJrw.jpg
"всё комьюнити гхв с аризоны" - при этом если упомянуть аризону в чате, то все её обосрут. Смешная шутка. Я только двух игроков с аризоны видел, которые прям перешли с неё и здесь играют. А, ну ещё два неадеквата, которые скидывали людей с мостов на протяжении 2х часов.
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: Nicolas

кайпов

Активный
120
38
"всё комьюнити гхв с аризоны" - при этом если упомянуть аризону в чате, то все её обосрут. Смешная шутка. Я только двух игроков с аризоны видел, которые прям перешли с неё и здесь играют. А, ну ещё два неадеквата, которые скидывали людей с мостов на протяжении 2х часов.
так это мы гоняли, щас инвиз есть на трак же, с сх летать можно по кайфу
смотря на их донаты и то как они общались в ооц рации я не могу сказать что там половина не с аризоны уж точно)
 

Похожие темы

  1. У
    • Вопрос
    Ответы
    1
    Просмотры
    418
    Помощь
    Удалённый пользователь 439480
    У