Lua HUD GHW Project | Imgui Спидометр

Nicolas

Активный
Автор темы
114
66
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)

Суть скрипта: Заменяет страшный серверный спидометр на текстдравах, на менее страшный.​

Работает только на сервере GHW Project

dBz0VGx.png
5eBscmA.png
yjec1KA.png

Активация: /spd
Требования:
uxn3njp.png
Информация:
  • Все кнопки кликабельны, Вы можете включить фары или пристегнуться, просто нажав на нужную иконку.
  • При использовании серверного детектора радаров /det над спидометром будет появляться прямоугольник с лимитом скорости, цвет которого зависит от скорости Вашего авто. Если есть превышение - показывает красным, если превышения нет - серым.
    Og1Pyvo.png
    rD4hstU.png
  • В скрипте имеется три темы:Dark, Main и Light. Малиновой темы не будет. Настроить - /spd
  • Если по какой-то причине при запуске скрипта у вас не установился шрифт - скачайте архив который прикреплен ниже и переместите содержимое в папку moonloader
Установка: Перекинуть файл в папку moonloader
Благодарности: @Cosmo @Andrinall
 

Вложения

  • Ghw Speedometer.lua
    107.5 KB · Просмотры: 217
  • Speedometer.zip
    39.3 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

Macka

Участник
104
15
На другие сервера можно адаптировать на арз напремер очень красивый дизайн лайк
 

Madirex

Новичок
7
1
Работает идеально, спидометр божественный. Если б у него ещё его можно было размер менять (или просто прозрачности добавить) - цены бы ему не было.
 

Rain_Darkness

Участник
249
14
А в самой игре сколько в настройках стоит разрешение экрана? 640x480?
Если оно на весь экран у тебя.
Нет, я же говорю оно огромное, для. Меня оно больше раза в 3 чем спидометр обычный

Нет, я же говорю оно огромное, для. Меня оно больше раза в 3 чем спидометр обычный
Боже никлас ты знаешь где к коде размер, сделай мне пожайлуста его чуть меньше ибо он огромный
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  1. У
    • Вопрос
    Ответы
    1
    Просмотры
    413
    Помощь
    Удалённый пользователь 439480
    У