Сборка для слабых ПК (характеристики приведены ниже)

weqxzy

Новичок
Автор темы
25
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Любая
Здравствуйте, можно ли найти норм мясную гетто сборку для моего говна. Характеристики ниже, что бы было норм фпс, прошу вас..
mkCZQcuJd2E.jpg
 

abnomegd

Активный
335
35
вот топ

у меня точно такие же характеристики, вот на этой сборке у меня в основном 80-90 фпс. 120 фпс в местах. Где много людей там цр аб, 20-30. советую.
на сборке без видеокарты на моем слабом пк были фризы
 

Versaces

Активный
301
30

на будущее можете вот этот пак кидать всем остальным кто просит потому что лучше этих вариантов вряд ли что то есть
Это такие помои для слабых ПК, на них лагает хуже чем на стандартном самп😆
UPD: Для автора данной темы: на днях залью на бх норм сборку для слабых пк, который потянет даже калькулятор, а графика будет стандартной
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Это такие помои для слабых ПК, на них лагает хуже чем на стандартном самп😆
UPD: Для автора данной темы: на днях залью на бх норм сборку для слабых пк, который потянет даже калькулятор, а графика будет стандартной
ладно я поверю какому то челу с 200 сообщениями vs наверное свыше сотни людей которые тестили эти сборки и писали мне о них
 
  • Bug
Реакции: Versaces

Versaces

Активный
301
30
ладно я поверю какому то челу с 200 сообщениями vs наверное свыше сотни людей которые тестили эти сборки и писали мне о них
Чел твое право верить или нет, у меня ультра слабый пк и я нашел сборку которая не лагает на моем калькуляторе, а то что выше я все тестил и один хуже другого
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
если у тебя все настолько плохо что даже ЭТИ сборки не работают то надо идти на компьютер новый зарабатывать а не продолжать искать варианты как себе хуже игру сделать лол)))))
 
  • Нравится
Реакции: Ezhinio1337

abnomegd

Активный
335
35
Чел твое право верить или нет, у меня ультра слабый пк и я нашел сборку которая не лагает на моем калькуляторе, а то что выше я все тестил и один хуже другого
попизди нам тут не верю что у тебя и сборка дапо лагает или типо того
 

Kladmen909

Участник
31
0

на будущее можете вот этот пак кидать всем остальным кто просит потому что лучше этих вариантов вряд ли что то есть
1ая сборка очень ахуенная, фпс апает и очень красивая, но крашит. Сборка от дапо заебала и очень мрачная, а так же почему-то крашит с фаст коннектом от аира, сейчас скачаю 2ую,надеюсь будет так же много фпс