Шрифт стал более не четким.

imposiblman

Участник
Автор темы
68
5
Скачал сборку, че то изменил в ней и теперь шрифт такой, каким не был раньше, тобишь какой то не четкий, как будто бы по пикселям
sa-mp-773.png
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,499
1,248
Нет-нет, шрифт чата

Я сейчас удалю нынешний файл со сборкой и переустановлю, должно сработать
обычный самповский шрифт чата, если он тебе не нравится то есть только 1 выход - поменять его
кстати зачем тебе квадратный радар с круглой обводкой?
 

imposiblman

Участник
Автор темы
68
5
обычный самповский шрифт чата, если он тебе не нравится то есть только 1 выход - поменять его
кстати зачем тебе квадратный радар с круглой обводкой?
просто знаешь что, на скрине это не видно, я уже понял. но если именно в игре находится со шрифтом который у меня, ты поймешь.
А про радар еще не успел просто поменять обводку

просто знаешь что, на скрине это не видно, я уже понял. но если именно в игре находится со шрифтом который у меня, ты поймешь.
А про радар еще не успел просто поменять обводку
кстати у меня к тебе важный для меня вопрос. смотри. я допустим установил сборку, хочу удалить. Но сборка не удаляется из за того что два файла типа все еще запущены в "System", сейчас скину скрины и названия файлов

1637853554934.png

1637853590151.png


Точнее все файлы удаляются, кроме именно этих двух, из за этого с папкой ничего сделать не возможно, только перезагружать комп
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,499
1,248
кстати у меня к тебе важный для меня вопрос. смотри. я допустим установил сборку, хочу удалить. Но сборка не удаляется из за того что два файла типа все еще запущены в "System", сейчас скину скрины и названия файлов
"пропустить"
 

imposiblman

Участник
Автор темы
68
5
ну так я знаю, но они остаются в папке, соответственно папку удалить невозможно, переименовать тоже, только перезагружать комп остается, чего мне делать не хочется
 
  • Ха-ха
Реакции: sudden death

sudden death

Потрачен
49
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну так я знаю, но они остаются в папке, соответственно папку удалить невозможно, переименовать тоже, только перезагружать комп остается, чего мне делать не хочется
пк перезапускать не хочется)
 

sudden death

Потрачен
49
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да блин, лень просто)
да как бы всеравно, пусть полежит эти 2 файла у тебя до перезапуска пк, если хотел снести сборку и скачать заного просто с заменой закинешь
 

imposiblman

Участник
Автор темы
68
5
да как бы всеравно, пусть полежит эти 2 файла у тебя до перезапуска пк, если хотел снести сборку и скачать заного просто с заменой закинешь
не, они не заменяются, я ж говорил они типа запущены хотя нет. но все равно как ты и сказал до перезапуска отложу)