Проблемы "Проверов"

MAKSVVELL

Активный
Автор темы
107
89
Привет всем пользователям и гостям форума BlastHack.
Сегодня я бы хотел поговорить о довольно больной теме. А именно про людей со статусом "Проверенный"

Я думаю даже самый новый пользователь форума уже знает кто это такие. Но если нет, то не бойтесь, сейчас я вам всё расскажу.

"Проверенный" - пользователь форума BlastHack который заслужил своё доверие администраторов. Что бы получить доверие нужно быть адекватным, и вообще показать себя с лучшей стороны.

Я думаю мы разобрались кто такие "Проверенные" на форуме. Теперь же давайте разберёмся с ихними проблемами

Проблемы "Проверов" на форуме
Казалось бы. "Проверенные" очень умные, и адекватные люди. Но всё таки есть индивидуумы, которые просто не заслуживают данного статуса.
Почему? - ответ до боли прост. Они просто не знают что такое Рофл, Ирония, Постирония, а также Сарказм.
Если вы сделаете смешную, и несерьезную тему, то ждите 2 варианта ответа от
"Проверов"

1. Такой же шутливый ответ как и тема
2. Гневный ответ провера незнающего терминов Рофла, Иронии, Постиронии, Сарказма

Я очень часто сталкивался с "Проверами" незнающих елементарных терминов.
Например, пользователь "Rei"
Я сделал шуточную тему под названием: "Фан-Клуб дедов внутри" (Кста она уже удалена)


Там я в шутку начал затирать про Dead Inside'ров.
И "Rei" ответил в теме цитирую:
Ты же обычное 1к птс одноклеточное, которое насмотрелось стримов, как ты можешь иметь отношение в движу?​

Сразу видно то что данный пользователь не понял рофла, и начал поливать меня говном.
Я думаю вы прекрасно поняли проблему людей с данными статусами.

И сейчас будет обращение ко всем пользователям форума.

Ребят, не нужно быть агрессивным. Форум - это место в первую очередь для общения. И понятно дело что там будут и шутки, и серьезные темы. Но "BH" как по мне, место именно для шуток и Т.Д. Нет, я не говорю быть просто клоуном, шутящим каждые 2 секунды. Просто будьте веселее, просмотрите термины, о которых я говорил выше. И не нужно поливать говном чела, который просто пошутил. Надеюсь вы поняли меня, спасибо за просмотр данной темы. Надеюсь она изменит "BlastHack" к лучшему.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
ты походу не понял, кому и для чего выдают проверенного. его ставят не тем, кто полностью правильный и адекватный(это тоже влияет на общее мнение о человеке, но не основное), а с наименьшей вероятностью обманет людей с форума. вот например, обычный юзер будет выбирать исполнителя с малой репутацией и с большей, то скорее всего, он выберет того, у кого она больше. и правильно сделает, поскольку по логике можно догадаться, что новорегу нечего терять и может запросто наебать(что и делают, кстати).

не надо создавать отдельную тему про всех проверенных из-за того, что кто-то один из них тебя сильно задел оскорблением(юзай кнопку - жалоба). я не знаю(и знать не хочу)какое твое сообщение там было, но возможно ты сам его сочинил так, что не отличить от рофла и реальности
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal
D

deleted-user-422095

Гость
И ты(и я) станешь чсв если дадут проверенного, так что привыкай
Как-то дед сказал Добро пожаловать на бластхак
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
проверенные -- это те же обычные пользователи, просто они активнее и полезнее толпы
 
  • Вау
Реакции: RTD