компьютерный стол

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,767
11,220
столу около 7 лет, присмотрись к этим вариантам:
выглядят более менее не плохо, да и есть "рукав" для проводов
IMG_0675.jpg
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Самый нормальный стол - это просто стол без всякой хуйни сверху под колонки и другой инфраструктуры с несколькими выдвижными ящиками снизу, как на первой фотке самый оптимальный вариант с 6-ю или сколько там, не считал, если есть достаточно барахла, которое надо куда-то складировать. На счёт просторности, надо выбирать такой, чтобы ты спокойно мог раздвинуть ноги, на подобие явления "мэнспрединга" и ничего не задевать по бокам. Но и так, чтобы ты мог поставить системник, если хочешь конечно, и пару моников, в принципе минимум метр двадцать. А вместо уебанской фарнитуры стола, сделать полочки на стене, которые можно поставить те же колонки или наложить всякуй херни, чтобы было практично и красиво.
Для более точного попадания, походи по мебельным магазинам и попробуй за столами посидеть, чтобы ты мог в живую оценить требуемые габариты. Желательно записать ещё размеры стола, ширину, длину, высоту, ширину простора под ноги, чтобы когда придешь домой ты мог понять, что стол сможет вписаться в твои комнатные места и если будешь заказывать по инету, ты знал предпочтительные размеры.
А вообще, если любитель заебаться и хендмейд можно самому его сделать, заказать нарезку готовых древесных полотен, купить фарнитуры и выйдет стол за копейки под все твои параметры. Я отношусь к такому категорию людей, поэтому я бы лично этот вариант попробовал, предварительно изучив необходимую литературу, здесь тебе не требуется иметь высшие инженерное образование, главное шарить за цифры и иметь руки из плеч.
 
Последнее редактирование:

Shotta Flow

Известный
356
129
Самый нормальный стол - это просто стол без всякой хуйни сверху под колонки и другой инфраструктуры с несколькими выдвижными ящиками снизу, как на первой фотке самый оптимальный вариант с 6-ю или сколько там, не считал, если есть достаточно барахла, которое надо куда-то складировать. На счёт просторности, надо выбирать такой, чтобы ты спокойно мог раздвинуть ноги, на подобие явления "мэнспрединга" и ничего не задевать по бокам. Но и так, чтобы ты мог поставить системник, если хочешь конечно, и пару моников, в принципе минимум метр двадцать.
Для более точного попадания, походи по мебельным магазинам и попробуй за столами посидеть, чтобы ты мог в живую оценить требуемые габариты. Желательно записать ещё размеры стола, ширину, длину, высоту, ширину простора под ноги, чтобы когда придешь домой ты мог понять, что стол сможет вписаться в твои комнатные места и если будешь заказывать по инету, ты знал предпочтительные размеры.
иза колонок дизреспект, обожаю ставить колонки своего дяди прямо из 80 и слушать тяжелый хард металл на них, а на мой микро стол они еле вмещаются, мечтаю о хуйне на которую можно поставить колонки
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
вот этот видел, неплохой. он какая-то прям новинка и в моей местности его пока нигде не выцепить, так бы взял себе.
единственное, смущает макс нагрузка в 50 кг, залезешь пыль протереть под потолком и пиздец

p.s. можно не выебываться и в той же икее взять обычный стол
0403237_pe565296_s5.jpg
 
  • Нравится
Реакции: chapo

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,597
Самый нормальный стол - это просто стол без всякой хуйни сверху под колонки и другой инфраструктуры с несколькими выдвижными ящиками снизу, как на первой фотке самый оптимальный вариант с 6-ю или сколько там, не считал, если есть достаточно барахла, которое надо куда-то складировать. На счёт просторности, надо выбирать такой, чтобы ты спокойно мог раздвинуть ноги, на подобие явления "мэнспрединга" и ничего не задевать по бокам. Но и так, чтобы ты мог поставить системник, если хочешь конечно, и пару моников, в принципе минимум метр двадцать. А вместо уебанской фарнитуры стола, сделать полочки на стене, которые можно поставить те же колонки или наложить всякуй херни, чтобы было практично и красиво.
Для более точного попадания, походи по мебельным магазинам и попробуй за столами посидеть, чтобы ты мог в живую оценить требуемые габариты. Желательно записать ещё размеры стола, ширину, длину, высоту, ширину простора под ноги, чтобы когда придешь домой ты мог понять, что стол сможет вписаться в твои комнатные места и если будешь заказывать по инету, ты знал предпочтительные размеры.
А вообще, если любитель заебаться и хендмейд можно самому его сделать, заказать нарезку готовых древесных полотен, купить фарнитуры и выйдет стол за копейки под все твои параметры. Я отношусь к такому категорию людей, поэтому я бы лично этот вариант попробовал, предварительно изучив необходимую литературу, здесь тебе не требуется иметь высшие инженерное образование, главное шарить за цифры и иметь руки из плеч.
Ну да, эти полки колхоз лютый. Вот подобие идеала: металлические ноги и цельный массив дерева.
 

Вложения

  • 35a0d83fc7b8594c2d3c203df814df41_646x485_w.jpg
    35a0d83fc7b8594c2d3c203df814df41_646x485_w.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 50
  • Нравится
Реакции: Hatiko

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Друг
2,107
2,058
Самый нормальный стол - это просто стол без всякой хуйни сверху под колонки и другой инфраструктуры с несколькими выдвижными ящиками снизу, как на первой фотке самый оптимальный вариант с 6-ю или сколько там, не считал, если есть достаточно барахла, которое надо куда-то складировать. На счёт просторности, надо выбирать такой, чтобы ты спокойно мог раздвинуть ноги, на подобие явления "мэнспрединга" и ничего не задевать по бокам. Но и так, чтобы ты мог поставить системник, если хочешь конечно, и пару моников, в принципе минимум метр двадцать. А вместо уебанской фарнитуры стола, сделать полочки на стене, которые можно поставить те же колонки или наложить всякуй херни, чтобы было практично и красиво.
Для более точного попадания, походи по мебельным магазинам и попробуй за столами посидеть, чтобы ты мог в живую оценить требуемые габариты. Желательно записать ещё размеры стола, ширину, длину, высоту, ширину простора под ноги, чтобы когда придешь домой ты мог понять, что стол сможет вписаться в твои комнатные места и если будешь заказывать по инету, ты знал предпочтительные размеры.
А вообще, если любитель заебаться и хендмейд можно самому его сделать, заказать нарезку готовых древесных полотен, купить фарнитуры и выйдет стол за копейки под все твои параметры. Я отношусь к такому категорию людей, поэтому я бы лично этот вариант попробовал, предварительно изучив необходимую литературу, здесь тебе не требуется иметь высшие инженерное образование, главное шарить за цифры и иметь руки из плеч.
размеры-то хуй бы с ними, просто не могу с дизайном определиться
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Друг
2,107
2,058
столу около 7 лет, присмотрись к этим вариантам:
выглядят более менее не плохо, да и есть "рукав" для проводов
Посмотреть вложение 124114
чето только щас заметил что лампа очень сексуальная
где такую купить?
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
понятно все лохи за бомжарскими столами сидят
у меня вот это хуйня раскладная времен ссср которая когда ее перетаскиваешь чтобы новый год бля отметить такая "пиздык-пиздык" этими раскладными хуйнями так вот это стол элиты ебанарот