Lua Расположение машин в автосалонах

Yatoro

Участник
Автор темы
74
30
Да, есть! на массовых слетах даже разметки нет на этих мавериках, куда вставать даже не понятно примерно, заранее спасибо)
Я постараюсь добавить, трудность только в том, что мне неизвестны координаты расположения, я все машины ставил вручную подбирая правильные координаты ориентируясь по надписи на месте спавна машины, а на маверах такого нету, как только узнаю что либо, добавлю сразу же :)
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Я постараюсь добавить, трудность только в том, что мне неизвестны координаты расположения, я все машины ставил вручную подбирая правильные координаты ориентируясь по надписи на месте спавна машины, а на маверах такого нету, как только узнаю что либо, добавлю сразу же :)
Нубо-рп найти можно, либо самому создать через овеликий бигхост
 

Yatoro

Участник
Автор темы
74
30
Да, есть! на массовых слетах даже разметки нет на этих мавериках, куда вставать даже не понятно примерно, заранее спасибо)
UPD: Добавил нелегалки и вертолёты
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Mailovskiy и Shingen

Diqeey

Активный
444
61
откуда инфа о расположении машин? Она 100% точная? Иногда для успешной ловли нехватает пару сантиметров.
 

Yatoro

Участник
Автор темы
74
30
откуда инфа о расположении машин? Она 100% точная? Иногда для успешной ловли нехватает пару сантиметров.
Большинство машин было выставлено мной вручную но и некоторые координаты я брал со слитых модов, но всё же, каждую из координат я корректировал, чтобы она была точной, а точной она оказалась в результате проверки мной и моих друзей в ловле, доказательством есть мои и их опры на форуме аризонки.
 

Bandidsampf

Новичок
1
0
Когда на опре пробиваешь chatcmds, влезает этот луа, за него бан не выдают? 5 серв
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь вопрос - как потом эти машины убрать? Деактивации нет?
 

Yatoro

Участник
Автор темы
74
30
Теперь вопрос - как потом эти машины убрать? Деактивации нет?
/sc активация и ещё раз пишешь /sc и деактивируешь

Когда на опре пробиваешь chatcmds, влезает этот луа, за него бан не выдают? 5 серв
ну по сути это не чит, просто скрипт спавнит 3д модель машины, но админы могут разное подумать, поэтому попробуй это https://www.blast.hk/threads/110834/
 

Diqeey

Активный
444
61
почему-то на слёте каждый раз моделька в разных местах появлялась. Возможно такое из-за ветра(погоды)?