{ARZ}Можно ли убрать люкс машины, и скины с лаунчера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKSVVELL

Активный
Автор темы
107
89
Здраствуйте, у меня возник небольшой вопрос, и я очень надеюсь на то что опытные скриптеры помогут мне.
Я пользуюсь лаунчером аризоны, но меня бесят люкс машины, а также новые скины.
Возможно ли как-то убрать модельки?
Я не использую клиент SA:MP из за проблем с некоторыми скриптам, но на ARZ лаунчере всё прекрасно (Да-Да. Можете назвать меня криворуким дауном). А также из за бонусов, которые даются на лаунчере. (На некоторых серверах обходки запрещены, а также они часто вылетают у меня)
С любовью, Нн с БХ
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247

слава2004

Активный
676
63
Разве нельзя через тот же модлоадер поменять модельки на стандартные?
Можно, но смысл, просто на сборку скачай обход и играй со стандартными, ты понимаешь что на лаунчере не 1 не 2 машины их там добавили дофига и каждую заменять задолбешься
 

MAKSVVELL

Активный
Автор темы
107
89
Можно, но смысл, просто на сборку скачай обход и играй со стандартными, ты понимаешь что на лаунчере не 1 не 2 машины их там добавили дофига и каждую заменять задолбешься
Я же написал в теме, что на некоторых серверах обходки запрещены, +они вылетают часто у меня.
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,531
1,260
Что бы полностью сделать обход нужно: Сделать эмуляцию того, что ты играешь на лаунчере. Как возможно это сделать на Cleo?
Что не пользовляет сделать это на клео?
 

MAKSVVELL

Активный
Автор темы
107
89
Что не пользовляет сделать это на клео?
Клео - дополняет процесс игры. А нужно сделать эмуляцию того, что ты играешь на лаунчере. Даже если это возможно это сделать на клео, это будет гораздо сложнее, чем сделать на том же MoonLoader'е. Также будет очень много костылей. Ибо клео нужно для того, что бы добавить что-то в игру, например: Ебанного шизанутого школьника, который может летать на метле, а также прыгать по стенам. Вот для чего нужен Клео. Оно просто не предназначено для этого.
 
  • Ха-ха
Реакции: AnWu

woodware

Потрачен
Проверенный
4,531
1,260
Клео - дополняет процесс игры. А нужно сделать эмуляцию того, что ты играешь на лаунчере. Даже если это возможно это сделать на клео, это будет гораздо сложнее, чем сделать на том же MoonLoader'е. Также будет очень много костылей. Ибо клео нужно для того, что бы добавить что-то в игру, например: Ебанного шизанутого школьника, который может летать на метле, а также прыгать по стенам. Вот для чего нужен Клео. Оно просто не предназначено для этого.
Где я говорил что клео предназначено что бы писать обходы для серверов? Ну да сложнее - но возможно же

ладно похуй нам щас двоим въебут за оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.