Удаление мусора.

XRLM

Известный
Автор темы
2,550
865
Ищу то, что удаляет всякий мусор, по типу ломающихся объектов по штату(светофоры, столбы, заборы) и то что удаляет кусты.
 
  • Нравится
Реакции: xanndiane

XRLM

Известный
Автор темы
2,550
865
Где проверял и сервер ?
сервер SanTrope Rp 01. Меня фризило на цр, я заходил и фризило на 5-10 секунд, потом отпускало и я мог дальше идти. Проверял так: когда начало фризить, я переустановил папку гта3 на ту, которая была изначально в сборке, попробовал опять зайти туда, всё без фризов, потом поменял текстуры на те, которые фиксят мусор, опять пошел на цр и начались фризы.

и ещё когда сворачиваешь игру, а потом разворачиваешь, происходит краш
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
сервер SanTrope Rp 01. Меня фризило на цр, я заходил и фризило на 5-10 секунд, потом отпускало и я мог дальше идти. Проверял так: когда начало фризить, я переустановил папку гта3 на ту, которая была изначально в сборке, попробовал опять зайти туда, всё без фризов, потом поменял текстуры на те, которые фиксят мусор, опять пошел на цр и начались фризы.

и ещё когда сворачиваешь игру, а потом разворачиваешь, происходит краш
Попробуй
/ufps
 
  • Нравится
Реакции: XRLM

Фуфел шмерц

Новичок
11
1
сервер SanTrope Rp 01. Меня фризило на цр, я заходил и фризило на 5-10 секунд, потом отпускало и я мог дальше идти. Проверял так: когда начало фризить, я переустановил папку гта3 на ту, которая была изначально в сборке, попробовал опять зайти туда, всё без фризов, потом поменял текстуры на те, которые фиксят мусор, опять пошел на цр и начались фризы.

и ещё когда сворачиваешь игру, а потом разворачиваешь, происходит краш
как ты на стрп с пк зашел
 

XRLM

Известный
Автор темы
2,550
865