Помогите подобрать видеокарту под железо

_Nelit_

Потрачен
Автор темы
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята, выбираю видеокарту сейчас. Посоветуйте хоть что то, сейчас даже самп в 800x600 играю и то лагает. Так что будет норм даже видюхи по типу GT 730 и выше. 1050 ti не предлагать. Желательно сразу кидайте ссылку на покупку в Украине.

Железо:
Motherboard Model: ASUS P8H61
Motherboard Slots: 3xPCI, 3xPCI Express x1, 1xPCI Express x16
Video Card: Sapphire Radeon HD 4350 512MB DDR2
CPU Brand Name: Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz

Желательно от NVIDIA

Херовых помощников, которые будут писать "ой, чичас мининг и видикарти дарагие, падажди 3000 миллиардов лет и купи" свалите нахер пожалуйста!​
 

_Nelit_

Потрачен
Автор темы
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Corrygan228

_Nelit_

Потрачен
Автор темы
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блин, друг. Спасибо огромное. Только вот мне надо теперь купить корпус что бы она вообще влезла. А ещё на матери нету нужного разъёма). А ещёёёё надо поставить водянку мне, что бы она не грелась. Но я покупаю. Спасибо). Ещё и по скидке куплю
 
  • Нравится
Реакции: Ферзь и Corrygan228

Ферзь

Участник
79
34
блин, друг. Спасибо огромное. Только вот мне надо теперь купить корпус что бы она вообще влезла. А ещё на матери нету нужного разъёма). А ещёёёё надо поставить водянку мне, что бы она не грелась. Но я покупаю. Спасибо). Ещё и по скидке куплю
Ты забыл что ещё нужно новый БП по скидке. Лови ещё корпус по скидке в него точно эта карта влезет и по скидочке новая матьвот и водянка по скидочке

Итого сумма апгрейда составляет 225к грн, но ещё возможно нужно новую оперативку докупить
 
  • Нравится
Реакции: _Nelit_

_Nelit_

Потрачен
Автор темы
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты забыл что ещё нужно новый БП по скидке. Лови ещё корпус по скидке в него точно эта карта влезет и по скидочке новая матьвот и водянка по скидочке

Итого сумма апгрейда составляет 225к грн, но ещё возможно нужно новую оперативку докупить
уже заказал
 

Ферзь

Участник
79
34
Ребята, выбираю видеокарту сейчас. Посоветуйте хоть что то, сейчас даже самп в 800x600 играю и то лагает. Так что будет норм даже видюхи по типу GT 730 и выше. 1050 ti не предлагать. Желательно сразу кидайте ссылку на покупку в Украине.

Железо:
Motherboard Model: ASUS P8H61
Motherboard Slots: 3xPCI, 3xPCI Express x1, 1xPCI Express x16
Video Card: Sapphire Radeon HD 4350 512MB DDR2
CPU Brand Name: Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz

Желательно от NVIDIA

Херовых помощников, которые будут писать "ой, чичас мининг и видикарти дарагие, падажди 3000 миллиардов лет и купи" свалите нахер пожалуйста!
Хороший вариант gtx 960 2gb и gtx 750 ti 2gb, но они все б\у
 

_Nelit_

Потрачен
Автор темы
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Ферзь

Mailovskiy

Активный
386
89
Если только для сампа - найди Gtx 650 ti boost на 2 гига, по мощности чуть мощее gtx750, сильно не греется, в кску можно с ней играть спокойно, но на твоем процессоре думаю галимое дело)

Если только для сампа - найди Gtx 650 ti boost на 2 гига, по мощности чуть мощее gtx750, сильно не греется, в кску можно с ней играть спокойно, но на твоем процессоре думаю галимое дело)
p.s у себя в городе брал прошлым летом за 6кр, сейчас порядка 10к стоит, карта хороша(мое мнение)
 
  • Нравится
Реакции: _Nelit_

_Nelit_

Потрачен
Автор темы
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если только для сампа - найди Gtx 650 ti boost на 2 гига, по мощности чуть мощее gtx750, сильно не греется, в кску можно с ней играть спокойно, но на твоем процессоре думаю галимое дело)


p.s у себя в городе брал прошлым летом за 6кр, сейчас порядка 10к стоит, карта хороша(мое мнение)
Я самп особо и не играю. Так, скриптики пишу. Я больше мта, ксго, гта 5.
 

Miron Diamond

Известный
252
163
я 750 и планировал покупать
Лучше переплатить капельку и купить 760, идеальный вариант, как для бюджета и производительности. Она вродь на 3 фпс отстает от 1050ti, но тащит прекрасно