Lua [ARZ] Отключение свечения аксессуаров без издевательств

Eupie

Известный
Автор темы
27
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
Здравствуйте. Я думаю играя на проекте Arizona RP, нося на себе кучу аксессуаров, которые в сумме дают заточку 50+, многим не нравится и даже надоело это свечение (которое так же дает аксессуар "Амулет"). Поэтому. чтобы не ставить фиксы от всяких Вась с помощью замены модели свечения на пустоты, тем самым издеваясь над игрой, считаю это издевательством, можно просто закинуть данный LUA скриптик в папку "moonloader" и радоваться жизни, без этого самого свечения. Скрипт так же работает на лаунчере.

Забыл уточнить. Имеет зависимость от SAMP.Lua
 

Вложения

  • AccessoriesLightOff.lua
    433 байт · Просмотры: 181
  • Нравится
Реакции: Иглобрюх

Sven

Участник
56
13
Было:
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
Здравствуйте. Я думаю играя на проекте Arizona RP, нося на себе кучу аксессуаров, которые в сумме дают заточку 50+, многим не нравится и даже надоело это свечение (которое так же дает аксессуар "Амулет"). Поэтому. чтобы не ставить фиксы от всяких Вась с помощью замены модели свечения на пустоты, тем самым издеваясь над игрой, считаю это издевательством, можно просто закинуть данный LUA скриптик в папку "moonloader" и радоваться жизни, без этого самого свечения. Скрипт так же работает на лаунчере.

Забыл уточнить. Имеет зависимость от SAMP.Lua
А ты не тот ли самый Вася?
 
  • Ха-ха
Реакции: Arz rpg

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Было:
здесь реализация лучше, чем там
 
  • Нравится
Реакции: Sven

Eupie

Известный
Автор темы
27
5
Было:
там он удаляет объект амулета и только. Здесь же он удаляет само свечение, к тому же тот скрипт не работал бы на набор 50+, а только на амулет.

А ты не тот ли самый Вася?
я Витя

там он удаляет объект амулета и только. Здесь же он удаляет само свечение, к тому же тот скрипт не работал бы на набор 50+, а только на амулет.


я Витя
ошибочка, посмотрел код того скрипта, там тоже самое, но как сказал пользователь выше, здесь реализация лучше (сначала просто опирался на описание автора того скрипта и сделал высказывание)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: flurace и Sven