Другая игра Во что можно поиграть?

rvengnrg

Активный
Автор темы
284
46
Ищу интересные игры во что можно поиграть, желательно игры по свежее и если можно мультиплеер
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: rvengnrg

rvengnrg

Активный
Автор темы
284
46
Попробую сыграть

Скинь свои характеристики ПК, знаю парочку новинок с интересным сюжетом
Видюха gtx 1050 3gb
процессор Intel Core i5-9300H
ОЗУ 8 гб
Ну и ssd на 1 тб
 

kril

Участник
115
10
дбд ( dead by daylight). Недавно открыл для себя эту игру, т.к играли друзья и в последнее время только в неё играю, довольно интересная игра. Правда вот минус в том, что в этой игре нет баланса по рангам, ну тоесть званиям, а так в остальном нормальна
 
  • Нравится
Реакции: rvengnrg
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Remnant from the ashes, можно и сингл и в мультиплеере пройти, Дарк соулс только с оружием
The evil within 1(2) Классные игрушки, одиночки, по несколько раз сам проходил, даже не могу выбрать, что лучше 1 или 2
The division 2 онлайн ММОРПГ
Far cry 5 поиграть, карта полна всякими активностями уйдет часов 15-20 или больше даже на прохождение, я проходил с удовольствием, исследуя всю карту и выполняя побочки
Watch dogs 2 можешь заценить, игра с классной графикой, сюжетка веселая и интересная, из онлайна играл там только в пвп 2 на 2, онлайн низкий, играют только задроты в пвп :))
Удачи найти игру по вкусу
 
  • Нравится
Реакции: rvengnrg

psiblade

Активный
187
42
Titan quest(anniversary edition), singularity, dead space(любая часть), deus ex(исключительно на харде без прицела иначе нету смысла играть), age of empires(любая часть), metal gear the phantom pain(оооочень топовая игра, играть с геймпадом обязательно)
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу интересные игры во что можно поиграть, желательно игры по свежее и если можно мультиплеер
Оооо ну чтоб время уебать - ravenfield или Enlisted или Teardown
Изменено: а лучше поиграть в Майнкрафт на сервере с бедварсом(тесла пример) там есть локи на 46 игроков