SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

zTechnology

Известный
1,101
485
А то, что ты сверху выпукнул в виде скриншота, вообще к моду Arizon'ы никак не относится.
держу в курсе, это с ролика дапо
Открою секрет: варнингов на быструю доставку нет и никогда не было (да как и на чекпоинты, кек)
Тогда как меня могли спалить, если я летел хуй пойми где и по моему админчекеру не было рядом админов?

А про чекпоинты, банят даже на автобуснике, при сдаче на права
 

nm1337

Потрачен
67
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
держу в курсе, это с ролика дапо

Тогда как меня могли спалить, если я летел хуй пойми где и по моему админчекеру не было рядом админов?

А про чекпоинты, банят даже на автобуснике, при сдаче на права
Давай пруфы в студию, что варнинги не идут. Мне даже интересно, как вы варнинг на быструю доставку груза обошли. Если обошли, ебашь тогда на инкассатора и налоговую ботов (хотя я уверен, что ничего не изменилось и фикс сделан под видом обновлённой привязки от @Sargon)


Есть они, но не везде ещё включены (вроде так)
Реально привязка другая стала.
А так был кряк от Грузина.
И крашит при заходе.
 

Sargon

Известный
Проверенный
164
367
держу в курсе, это с ролика дапо

Тогда как меня могли спалить, если я летел хуй пойми где и по моему админчекеру не было рядом админов?

А про чекпоинты, банят даже на автобуснике, при сдаче на права
молодец, что держишь в курсе, но я думаю, мне лучше знать, что добавляли, а что нет.
 

Sargon

Известный
Проверенный
164
367
А ты что? Сам Сэм Мейсон? Да?
ну если ты считаешь, что пиар-менеджер проекта как-то относится к разработке мода, то сожалею тебе. а так да, о каждом нововведении я всегда прекрасно осведомлен.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
ну если ты считаешь, что пиар-менеджер проекта как-то относится к разработке мода, то сожалею тебе. а так да, о каждом нововведении я всегда прекрасно осведомлен.
Потому что ты - Миронов с твинка? 🤯
 
  • Нравится
Реакции: севен мемз)

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
927
Теперь можно получать обновления плагина, даже не вступая в беседу.
1645609654832.png
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: ke1nex и GrishaMazzlov

artemka20046

Известный
94
13
разработчик не несёт ответственности за работоспособность плагина со стороны покупателя или со стороны разработчика.
👍
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
927
разработчик не несёт ответственности за работоспособность плагина со стороны покупателя или со стороны разработчика.
👍
Данный пункт гласит о том, что в случае каких-либо проблем, связанных с миром и так далее, например остановок хостингов, интернет-сайтов и прочего, что может глобально помешать работе плагина. Разработчик ответственности нести не будет.