SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

OlegMironov

Участник
49
14
Вперёд за читерством
mr-eblan.gif
 
  • Ха-ха
Реакции: Yuriy Code

OlegMironov

Участник
49
14
если с этим скриптом не играть то и банить не будут.
А банят в 100% случаях ибо админы чекают по кд эту работу теперь
Поверь мне я сам играю с софтами и есть Телепорт от @damag Который палиться и Инвиз от @MrCreepTon который 19-18 года и не палят админы им Пiхуй но когда пишешь репорт к примеру лучше не тп-шиться или не врубать инвиз
 

тревоp

Активный
213
29
Данный бот работает в инвизе? Что видит администратор, зайдя в рекон? В админ чат варнинги идут?
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Yuriy Code

Известный
Автор темы
755
926
Данный бот работает в инвизе? Что видит администратор, зайдя в рекон? В админ чат варнинги идут?
Инвиз не всегда срабатывает. Варнингов скорее всего нет. Но не могу это гарантировать.
 
  • Влюблен
Реакции: тревоp

TeMAn1221

Известный
359
82
Купил бота, о покупке не жалею, но, хотелось бы видеть фикс бага : Когда нету заказов, оно их прочекивает и спустя время просто флудит в чат что берёт прицеп. Из-за этого часто возникают проблемы, ну и так, по мелочи хотелось бы видеть в скрипте взятие самого дорогого заказа.
 

qqert

Участник
88
23
Купил бота, о покупке не жалею, но, хотелось бы видеть фикс бага : Когда нету заказов, оно их прочекивает и спустя время просто флудит в чат что берёт прицеп. Из-за этого часто возникают проблемы, ну и так, по мелочи хотелось бы видеть в скрипте взятие самого дорогого заказа.
Спешу тебя огорчить,баг он этот не пофиксит я ему уже писал много раз о нем в личку на что был полный игнор.
И кстати никакого заявленного возможного инвиза в боте нет,100500раз запускал его и ни разу этот инвиз не сработал)