SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

Nixbones

Активный
108
34
Помоги, как так много зарабатывать? просто я за полчаса получил только 200к изза заправок.
раньше этот бот телепортировался, его пофиксили и создатель переделал бота просто изменил тему а отзывы остались
 
  • Нравится
Реакции: Notice_777 и Yuriy Code

zTechnology

Известный
1,101
485
Помоги, как так много зарабатывать? просто я за полчаса получил только 200к изза заправок.
Фулл фама с x2 и катаешься

Отпиши мне в ЛС в ВК, пожалуйста.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Yuriy Code
 
  • Ха-ха
Реакции: Yuriy Code

ramzesGLINOMES

Потрачен
36
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно, кто-то уже катал с легитным ботом на кастомной фуре? Сколько выходит?
 

ramzesGLINOMES

Потрачен
36
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

mona

Активный
288
29
понял, спасибо. А на обычной фуре за час сколько выходит? И как вообще бот ездит?
как бы ты можешь работать на кастомной фуре, просто ларцы чаще будут падать, да и какая разница про лаунчер один хуй детали спорт+ работают на сборке, но если ты на обычной фуре без всего ну зп +- 700-1кк + ларцы
 

ramzesGLINOMES

Потрачен
36
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
прикупил бота себе, все на высоте все на уровне, Юра очень общительный и добрый! лайк +реп
 
  • Влюблен
Реакции: Yuriy Code

Grom1221

Известный
9
4
Купил вчера бота. На Глендейле проверяют админы. Перед работой устанавливаешь тот город в который он должен возвращатся, а он сбивается.
Проверка на сложении чисел и проверки тебя на месте с ответом в /b.
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
927
Купил вчера бота. На Глендейле проверяют админы. Перед работой устанавливаешь тот город в который он должен возвращатся, а он сбивается.
Проверка на сложении чисел и проверки тебя на месте с ответом в /b.
Он едет на ближайшую станцию дальнобойщиков.
 

mona

Активный
288
29
Вот пока не добавят в бота.
1. Автоответчик и уведы телеграм раз это легит бот
2. Выбирать на какую базу всегда возвращаться
3. И не знаю баг ли это, даже если ты убираешь галочку на удаление объектов ему похуй он все равно удаляет и ебашит сквозь здание дальнобоев,

А так в принципе бот нормальный