SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

$ zxc $

Активный
365
77
Инвиза обещанного нет, после 4 минут использования отлетел
 

CHIVIZ

Участник
32
5
а как он работает? я не пытаюсь узнать способ чтоб слить и т.д просто почему иногда робит а иногда нет?
и как понять когда ворк а когда нет
Изначально работало так: Когда присоединён прицеп, то ты в инвизе, когда ты без прицепа, то тебя все видят. Работает ли это сейчас- хз
 

trasher.

Новичок
2
1
Инвиз не работает вообще никогда он не работает и не будет работать, в лоадинг админа не кинет 100% инфа даже не надейтесь, его V9 которая как он сказал теперь без варнингов как он их пофиксил: чел тупо добавил остановку на чекпоинтах а о телепорте он даже не подумал он настолько простите ужасный* что я просто могу бесплатно скачать бота на чекпоинты в медленном режиме +инвиз хоть и не приватный но пусть меня уж под землю опустит чем я буду просто летать перед игроками за 150 рублей и телепорт на метку в машине рабочий чтоб возвращаться назад и все, за такое деньги платить позор, если вы ожидаете окупа с этого даже не надейтесь, пустая трата денег, вы на покупку аккаунтов еще деньги тратите какие не какие но деньги 5 аккаунтов в бане. Не советую к покупке
 
  • Нравится
Реакции: legnd

$ zxc $

Активный
365
77
Крайне не советую, деньги на ветер, обещанного инвиза нет, @MrCreepTon - сделай проверку скрипта повторно, а то автор хуй клал на него и его описание
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
927
Крайне не советую, деньги на ветер, обещанного инвиза нет, @MrCreepTon - сделай проверку скрипта повторно, а то автор хуй клал на него и его описание
Я уточнил в теме, что инвиз может не всегда сработать.
 

blagoX

Новичок
16
0
О чем ты чел он вообще не работает, от слова совсем, банят на ура, ведь не трудно увидеть двух километровый грузовик перед еб*л0м который еще и тпается
а ты юзай когда админов нету на сервере, либо вешай рака не них и играй, в чем проблема