СКРИПТ КОТОРЫЙ ОТНИМАЕТ МОИ ХП

sperma

Участник
Автор темы
30
21
Версия SA-MP
  1. Любая
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ СКРИПТ КОТОРЫЙ ОТНИМАЕТ МОИ ХП (НЕ ВИЗУАЛЬНО), НЕ ТОТ КОТОРЫЙ МЕНЯ УБИВАЕТ, А ТОТ КОТОРЫЙ БУДЕТ ДОПУСТИМ ОТНИМАТЬ ПО 5 ХП КОГДА У МЕНЯ 90 ХП, ЕСЛИ ТАКОЙ ЕСТЬ ТО СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!

короче нужен скрипт который не даст привысить больше чем 90 хп
 

lokitem

Участник
122
28
не обязательно в больке, а нашел прикол как из неё выйти сохранив отхил, можно просто играть и забыть про хп
и как же выйти? очень интересно....
могу тебя удивить одном приколом после получения 100хп...
для какого сервера тебе скрипт?
 

sperma

Участник
Автор темы
30
21
ну и каким же способом?
когда ты спавнишься в больке, надо аирблейком упасть под текстуры, долететь до самого низа и там будет пикап гаража, входишь в него и потом выходишь уже в обычный мир и отхил не пропадёт пока у тебя не будет 100 хп
 

lokitem

Участник
122
28
когда ты спавнишься в больке, надо аирблейком упасть под текстуры, долететь до самого низа и там будет пикап гаража, входишь в него и потом выходишь уже в обычный мир и отхил не пропадёт пока у тебя не будет 100 хп
тебя не тпало обратно в больку когда у тебя 100 хп?
 

TieXoP

Известный
132
26
когда ты спавнишься в больке, надо аирблейком упасть под текстуры, долететь до самого низа и там будет пикап гаража, входишь в него и потом выходишь уже в обычный мир и отхил не пропадёт пока у тебя не будет 100 хп
Проще короновирус качнуть на 100. И не жрать, что бы персонаж голодал. Без удвоенного лечения (Без випки) Ты так и будешь хилиться
 

TieXoP

Известный
132
26
а как короновирус на 100 качнуть?
В больнице стой с автореконектом+автологином сутками и будет тебе счастье.
И да, тебе ребята уже дали заключительный ответ. Хп выдает сервер. Сервер их и онимает. Тут тебя кто-то постоянно бить должен и хп отнимать. Админа можешь попросить, что бы тебе хп тебе устанавливал, так же по кд.
Я к тому, что скриптом ты можешь только кинуть пакет с инфой, что кому-то нанес урон. Но ты никак не заставишь работать скрипт в обратном направлении.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
когда ты спавнишься в больке, надо аирблейком упасть под текстуры, долететь до самого низа и там будет пикап гаража, входишь в него и потом выходишь уже в обычный мир и отхил не пропадёт пока у тебя не будет 100 хп
Проще провалиться коллизией и включить GM на падение.
 

kuzheren

Известный
484
446
если при падении серверное хп снижается, то можно попробовать отправлять серверу то, что отправляется при падении
в этом случае в дамаг информере пишется, что хп отняло collision. думаю можно попробовать сэмулировать это при помощи sampSendTakeDamage, а в ид того кто нанес урон вписать 65535
по идее сработает, если на арз нет сложной проверки по коордам