Лаунчер аризоны и скрипты

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
Здравствуйте. Перестали работать несколько скриптов. Например VisualTuning и Heli Autopilot. Пишу команду запуска скрипта, говорит "команда не существует". В сампфунксе ошибок нет. Я пробовал добавить строку в скрипте типо local zaebal = "zaebal" ну типо проверить тот ли скрипт правда, в сампфунксе пишет что да, обновился скрипт. Самое странное то, что иногда работает. Думаю это связано с изменением названия окна ГТА, раньше был GTA:SA:MP а щас пишет Arizona RP. Ну не знаю, пробовал через автохоткей поменять названия окна но все равно нет
 

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Читы на лаунчере вродебы пофиксили

Они вродебы теперь там не работают я скачивал на лаунчер в прошлый раз работало до обновы
 

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
Читы на лаунчере вродебы пофиксили

Они вродебы теперь там не работают я скачивал на лаунчер в прошлый раз работало до обновы
какие читы лол.
верт автопилот это тупо полет туда сюда, не бот не телепорт
а вот визуел тюнинг это сам за себя говорит, визуал
а так спс за ответ

помогите плиз
 
Последнее редактирование:

IamNotGeniy

Новичок
2
0
какие читы лол.
верт автопилот это тупо полет туда сюда, не бот не телепорт
а вот визуел тюнинг это сам за себя говорит, визуал
а так спс за ответ

помогите плиз
на самом деле скорее всего аризона установила другую версию moonloader и SAMPFUNCS, а изменить их нельзя, так как на лаунчере стоит проверка файлов
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,078
Так как sampfuncs был сделан FYP'ом под версию сампа 0.3.7 R1 ( я говорю конкретно о последней версии 5.4.1 ) то там задействован samp.dll именно версии R1, а на R3 samp.dll изменен, и множиство функций не работают. Фиксануть это вроде нельзя, только адаптирование автором скрипта вроде.
 

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
понял, спасибо за ответы. буду ждать ответа, может кто то знаешь точную решению проблемы

забыл ещё добавить, как вы обясните, что после того, как не работали они заработали, а потом опять перестали работать?
 
Последнее редактирование: