Решено Morse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrYurkoo

Известный
Автор темы
102
9
1. "@Ник" пользователя и ссылка на профиль: @Morse // Кликабельно.
2. Дата и время когда это произошло: 05/11/2021 с 17:51
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: https://www.blast.hk/threads/105097/
4. Подробное описание случившегося: Заказал скрипт для сервера. Во-первых, скрипт написан очень криво по коду (судите сами). Во-вторых, после более детальной проверки скрипта уже после оплаты нужно были внести кое-какие правки (ТЗ за ранее не обговаривалось, делалось все на ходу). Скриптер сказал, что возьмется за правки, но потом просто стал меня игнорить. При использовании скрипта в больших массах людей (в прорисовке более 100 человек), скрипт просто крашит (точнее саму ГТАшку из-за этого скрипта). Грубо говоря, скрипт сырой и наполовину рабочий (или мертвый).
5. Доказательства: во вложениях. (ps. всю переписку могу скинуть в ВК или ЛС форума).
 

Вложения

  • изображение_2021-11-06_192132.png
    изображение_2021-11-06_192132.png
    50.2 KB · Просмотры: 89

Morse

Потрачен
437
70
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
м
 

MrYurkoo

Известный
Автор темы
102
9
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,692
Во-первых, скрипт написан очень криво по коду (судите сами). Во-вторых, после более детальной проверки скрипта уже после оплаты нужно были внести кое-какие правки (ТЗ за ранее не обговаривалось, делалось все на ходу). Скриптер сказал, что возьмется за правки, но потом просто стал меня игнорить. При использовании скрипта в больших массах людей (в прорисовке более 100 человек), скрипт просто крашит (точнее саму ГТАшку из-за этого скрипта). Грубо говоря, скрипт сырой и наполовину рабочий (или мертвый).
Без внятного ТЗ - результат ХЗ
 

MrYurkoo

Известный
Автор темы
102
9
Без внятного ТЗ - результат ХЗ
Во-первых, вопрос в том, как скрипт написан. Во-вторых, скрипт крашит. В-третьих, человек сказал "щас попытаюсь сделать", и просто запустил меня в игнор. Мог сразу отказаться, мол, "это не в моих силах, ссори бро". Не знаю, что еще написать.

ТЗ было по типу: мне надо сделать такую вещь, накидай черновик, я скажу что изменить конкретно надо и как, и мы разойдемся (оплата итд). Не буду говорить, что другой скриптер написал мне это за 15 минут, а он за 2 часа (но суть даже не во времени).
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
он сам сказал что все работаетПосмотреть вложение 121365
после более детальной проверки скрипта уже после оплаты нужно были внести кое-какие правки (ТЗ за ранее не обговаривалось, делалось все на ходу). Скриптер сказал, что возьмется за правки, но потом просто стал меня игнорить.
 

MrYurkoo

Известный
Автор темы
102
9
он сам сказал что все работаетПосмотреть вложение 121365
Время 22 32
В условиях малого онлайна, он конечно работает
А днем при большом количестве народа - крашит + правки не были сделаны, хотя ты говорил что "щас сделаешь".

1636389422189.png

Да и говорилось "о работает" про хук "М4А1", а не про функциональность скрипта в целом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.