Крашит /inv оружие за спиной DRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elizrde

Новичок
Автор темы
21
5
Установил оружие за спиной, крашит при вводе /inv на Diamond RP, что делать?
 

Дядя Вася

Новичок
7
1
есть asi плагин который устранит конфликт. извини, название только не помню, он, кстати, есть в Samp Addon
 

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
AntiCrasher - это защита от криворуких скриптеров, а конфликт между скриптами, это немного иное. Я смогу помочь, только если парень даст полный список модификаций, .cs скриптов, .asi и .sf плагинов которые у него установлены.
 

Maksim[JDM]

Новичок
44
7
AntiCrasher - это защита от криворуких скриптеров, а конфликт между скриптами, это немного иное. Я смогу помочь, только если парень даст полный список модификаций, .cs скриптов, .asi и .sf плагинов которые у него установлены.
Понятно, спасибо за пояснение
 

Elizrde

Новичок
Автор темы
21
5
AntiCrasher - это защита от криворуких скриптеров, а конфликт между скриптами, это немного иное. Я смогу помочь, только если парень даст полный список модификаций, .cs скриптов, .asi и .sf плагинов которые у него установлены.
щас дам полный список скриптов и модификаций .asi/ .cs
 

Elizrde

Новичок
Автор темы
21
5
AntiCrasher - это защита от криворуких скриптеров, а конфликт между скриптами, это немного иное. Я смогу помочь, только если парень даст полный список модификаций, .cs скриптов, .asi и .sf плагинов которые у него установлены.
Asi: Гильзы от оружия/отверстие от пуль
.cs: Клео снегопад/мод на оружие за спиной/антикрашер
Из сф плагинов стоит только биндер
Ну и собственно сам клео оружие за спиной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.