Lua MoreAim

N08I40K

Известный
Автор темы
224
105
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет.
Думаю из названия вы не догадались о чём идёт речь.
Это самый простой аим, без каких либо биндов, сайлентов и детальных настроек.

Но, у него есть одна особенность - Он целится не на игроков. "А на что же?" спросите вы.

Аим может целиться на объекты, 3д тексты (летающий текст над пикапом например) и на машины.
Вы сами выбираете на что нужно целиться.

Зависимости:
1. Moonloader.
2. Dear ImGui.
3. Как же без прямых рук

Открытие меню через команду /maim !!

Что нужно указывать в настройках?


Для объектов вам нужно будет указать его модель, к примеру у тыквы в хэллоуинском тире = 19320.

Для 3д текстов требуется написать его часть. К примеру есть 3д текст "Нажмите: ALT, чтобы войти", значит вам достаточно будет написать "ALT", чтобы скрипт направлял оружие в местоположение 3д текста.

Для машин/лодок/самолётов/вертолётов (одним словом каров) укажите её модель. У танка модель 432 (но это не точно). Но если вы впишете -1, то скрипт будет наводится на первую попавшуюся ему машину.

Пару слов о том, откуда у меня появилась эта идея и о работе самого скрипта:

Зародилась у меня идея создать аим который наводится на объекты, когда я походил сделанный через жопу квест с тиром на ARZ RP. Т.к. я не нашёл готового скрипта, то подумал и начал писать свой. Уже после я добавил возможность выбора объекта для цели и аим на 3д тексты/кары.

Наводится аим моментально, только тогда когда игрок целится (на ПКМ), то есть у вас не приклеит камеру намертво пока включён аим, а только тогда когда вы прицеливаетесь.



1672107602473.png

Первая часть:

Добавлены 2 пункта в меню настроек:
Игнорировать то что не на экране - Если объект/машина и т.д не будет находится на экране, то наводка не будет происходить.
Игнорировать то что находится за стеной - Если между вами и объектом будет чтото находиться (НЕ игрок, Не машина, НЕ серверный объект), то наводка не будет происходить.

Вторая часть:

Добавлен рейдж режим, автовыстрел (объекты и машины) с заданной задержкой.

Добавлена настройка прицеливания по высоте (можно сделать что бы прицел наводился чуть выше/ниже объекта).
 

Вложения

  • ObectAim.lua
    11 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

qq_mq

Известный
90
13
Как резко наводит на проезжающий транспорт? Есть видео?
 

N08I40K

Известный
Автор темы
224
105
теперь осталось еще сделать rage режим,что бы в зоне прорисовки хуячил по опреденному обьекту или машине
Ты имеешь в виду авто наводку + авто выстрел?


Еще так же добавь свой скрипт,что бы через стенки не наводился,ну то есть через другие обьекты не наводился,а то не удобно что наводится сковзь стены и тд
Кстати да, спасибо за подсказку)
 
  • Нравится
Реакции: Synthetic_Boundless

N08I40K

Известный
Автор темы
224
105
можно конечно и такой режим сделать,но я имею ввиду надеюсь поймешь,в общем смотри,есть пример в зоне стрима обьекты столбов и я беру дробаш пример в руки и вписываю твой скрипт окошечко в rage режиме ид столбов и за 1с все столбы в зоне стрима сломаются ибо дробаш пострелял в них так же с тачками кто сидел в машине в зоне стрима у них снесётся хп у машины,либо добавить сайлент пример на экране когда делаешь прицел и возле прицела находится обьект просто стреляешь он через все обьекты прошивает пули и попадает именно на обьект который стоит в скрипте(так же на транспорт можно использовать эту функцию),надеюсь понял моих ход мыслей
Ты имеешь ввиду отправлять синхру о выстреле по столбам, при этом на экране не будет происходить анархия?
 

qwеty

Известный
482
156
можно под предлогом сказать,что радиус есть,это врубить 2 функции которые добавились при обнове и резко спину стрелять не будет а что только видно перед тобой

не правда добавь скорость наводки что бы меньше делать и радиус(фоф) а то жестко со стороны выглядит как резко даю 360 градусов и попадаю ровно в цель
каким переводчиком это переводить?
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
449
читает ли положение прицела из памяти? или наводится туда, где он по умолчанию? адреса памяти 11987984 и 11987988 если что
 

Fox3553

Новичок
7
0
1111111.png
помогите иправить пж, нужно чтоб прицел был прямо на утке