ищу фастконнект для лаунчера аризоны

fel1xxx

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
ищу фастконнект для лаунчера аризоны, никак не могу найти нормальный фастконнект для лаунчера, либо не работает - либо 51/51 стиллеров и троянов на virustotal...
 

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ищу фастконнект для лаунчера аризоны, никак не могу найти нормальный фастконнект для лаунчера, либо не работает - либо 51/51 стиллеров и троянов на virustotal...
гений, чекать через вирустотал, тогда у тебя в каждом плагине/скрипте будут "вирусы"
 

fel1xxx

Новичок
Автор темы
4
0
гений, чекать через вирустотал, тогда у тебя в каждом плагине/скрипте будут "вирусы"
я чекаю каждые скрипты в вирустотале, и если качаю от нормальных авторов - то ничего не находит по крайней мере
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,595
1,275
я чекаю каждые скрипты в вирустотале, и если качаю от нормальных авторов - то ничего не находит по крайней мере
чел блять щас бы файлы для сампа чекать на вирустотале, ты бы еще скомпилированые скрипты блокнотом открывал
 

Хайзенберг

Участник
61
16
если кто шарит, банит после две минуты подключения:
[ReconnectSet]
DelayConnect=200 ### Задержка подключения к серверу, didn't response / is full | [0 - 8192]
DelaySession=200 ### Задержка ожидания ответа от сервера, didn't response / is full | [0 - 8192]
DelayAuRecon=-1 ### Задержка автоматического переподключения, -1 - выключено | [-1 - 8192]
PortMin=31382 ### Минимальный порт подключения | [1 - 63999]
PortMax=32382 ### Максимальный порт подключения | [2 - 64000]
ConnectHookFix=2 ### Метод исправления: 0 - без исправлений, 1 - с пересозданием сессии, 2 - с пересозданием порта, 3 - с пересозданием сессии и порта
BuilderFix=1 ### Исправление с удалёнными стандартными объектами и "АнтиРакбот" | [0 - 1]
RepeatPort=1 ### Повторять подключение с одинаковым портом N раз, -1 = не менять | [-1 - 8192]
AU_REC=1 ### Регистрация команды /au_rec(on) | [0 - 1]
PCONNECT=1 ### Регистрация команды /pconnect | [0 - 1]