Петиция о запрете некоторых видов аватарок

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю запретить это как минимум на месяц.
+ в комменты , если поддерживаешь
 

Вложения

  • IMG_20211101_195841.jpg
    IMG_20211101_195841.jpg
    409 KB · Просмотры: 111

woodware

Потрачен
Проверенный
4,476
1,237
сейчас максимум чела 2-3 с такой аватркой
я вообще не одного не видел
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,482
За день я видел уже двух ебланов на авах, которые держат синее дилдо. Считаю такой контент оскорбительным, и таким, что надо запретить!
Джедай живёт всегда на грани. Один неверный шаг — и ты можешь сорваться на Тёмную сторону. Такое случалось со многими — и это всегда трагедия. Я очень надеюсь, что с остальными джедаями такого не случится.

Три правила недрочабря от командира 3го отдряда недр.чащих войск❗

1 — Это никакая не игра, это реальная жизнь. Трогать п.ську запрещено даже когда ты принимаешь душ!
2 — Никаких нахрен «купонов» не существует. Это продукт ситхов!
3 — Если вы считаете, что можете спокойно подр.чить и воспользовались «купоном», то сразу надевайте аву ситхов и не тратьте время реальных воинов!
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так, черный список этого форума по крайней мере на этот месяц:
@B_Votson Team <3
@Phoenixx7
Список по возможности будет пополнен
Все, кто изменит аву в ближайшее время, будет исключен со списка
 
Последнее редактирование:

cooqie

Известный
1,545
433
Джедай живёт всегда на грани. Один неверный шаг — и ты можешь сорваться на Тёмную сторону. Такое случалось со многими — и это всегда трагедия. Я очень надеюсь, что с остальными джедаями такого не случится.

Три правила недрочабря от командира 3го отдряда недр.чащих войск❗

1 — Это никакая не игра, это реальная жизнь. Трогать п.ську запрещено даже когда ты принимаешь душ!
2 — Никаких нахрен «купонов» не существует. Это продукт ситхов!
3 — Если вы считаете, что можете спокойно подр.чить и воспользовались «купоном», то сразу надевайте аву ситхов и не тратьте время реальных воинов!
некоглай долбаеб
 
  • Нравится
Реакции: Shepi

Majunti

Известный
529
165
Это стадо всякое деградирует, ты с этим ничего не сделаешь
Через месяц ещё какую-нибудь ёбань придумают, пора привыкать
+, сейчас стадо перешло на аву где какая-то ведьма смотрит на вас одним глазом с синей цветовой гаммой
 
  • Ха-ха
Реакции: yung milonov

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому, что это фашизм, когда уебан с синим дилдо стоит на аватарке у человека. Если конечно этот человек не считает себя человеком, то пусть Ава будет дальше
 

FugaMagic

Известный
1,121
523
Джедай живёт всегда на грани. Один неверный шаг — и ты можешь сорваться на Тёмную сторону. Такое случалось со многими — и это всегда трагедия. Я очень надеюсь, что с остальными джедаями такого не случится.

Три правила недрочабря от командира 3го отдряда недр.чащих войск❗

1 — Это никакая не игра, это реальная жизнь. Трогать п.ську запрещено даже когда ты принимаешь душ!
2 — Никаких нахрен «купонов» не существует. Это продукт ситхов!
3 — Если вы считаете, что можете спокойно подр.чить и воспользовались «купоном», то сразу надевайте аву ситхов и не тратьте время реальных воинов!
нихуя не понял