Неактуально Lua teleport for arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HayPlayer

Участник
30
21
братик счастья здоровья тебе, топ тп, ровно секунда и я на месте уже
 
  • Нравится
Реакции: creeny0

FugaMagic

Известный
1,122
527
иногда багается и всегда пишет что кара нету . приходится перезаходить в саму игру
 
  • Нравится
Реакции: Versaces
У

Удалённый пользователь 447161

Гость
Иногда через жопу находит кары и кикает за тп пешком, но не фикс, однако.
UPD: если в зоне стрима есть водила за машинкой, то кикнет за крашер неверной посадки, если тп выберет именно его.
 
Последнее редактирование модератором:

FugaMagic

Известный
1,122
527
Ну, у меня такого не было, но кикнуло 2 раза из за того что скрипт тупо не смог найти свободную машинку в зоне стрима.
меня в 90% кикает. я сначала делаю как говорили, тепаюсь с фк до тср, потом уже по карте
 

madi.

Потрачен
37
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кикает часто, даже если тпхаешься сначало на маленькое расстояние, а потом далеко и кикает
 

Cry

Известный
351
108
Блять, вам дали фри момент тп а вы блять еще пишете "Ой, делал как написанно а кикает". Сука, я тпаюсь по всему лс с ног без киков. Либо у вас пинг большой либо скрипт ЧАСТИЧНО пофикшек. Довольствуйтесь хоть этим, а не курдами которые по всей карте минуту тпается
 

xzloyu

Участник
129
17
Блять, вам дали фри момент тп а вы блять еще пишете "Ой, делал как написанно а кикает". Сука, я тпаюсь по всему лс с ног без киков. Либо у вас пинг большой либо скрипт ЧАСТИЧНО пофикшек. Довольствуйтесь хоть этим, а не курдами которые по всей карте минуту тпается
на нубо рп кикает
 
  • Bug
Реакции: Cry
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.