Неактуально Lua teleport for arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aesthetic

Активный
177
58
кхм его фиксили если что
Да ты что???? Блин, а я не знал....Я думал Аризона ущербный проект, который не обновляет античит >_<

Хелп, пишу команду, не находит её
/tpc m по метке /tpc c на чекпоинт, на данный момент работает только в машине и то рывками, если же на очень дальние расстояния тп'аешься, то кикает
 

Rapture

Потрачен
1,067
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ты что???? Блин, а я не знал....Я думал Аризона ущербный проект, который не обновляет античит >_<
смешно сам же писал что "Радуйся, что спустя такое время инкар хоть работает"
и теперь что то говришь?

Да ты что???? Блин, а я не знал....Я думал Аризона ущербный проект, который не обновляет античит >_<


/tpc m по метке /tpc c на чекпоинт, на данный момент работает только в машине и то рывками, если же на очень дальние расстояния тп'аешься, то кикает
ммм классные доводы но тп не рывками а по фулл карте

и все работает нормально
 

Aesthetic

Активный
177
58
смешно сам же писал что "Радуйся, что спустя такое время инкар хоть работает"
и теперь что то говришь?


ммм классные доводы но тп не рывками а по фулл карте
Додик, если ты фармишь коментарии, то не нужно к каждому слову придираться, рывками - это значит не через всю карту, а по чуть-чуть, понятно объяснил?
 

Rapture

Потрачен
1,067
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Додик, если ты фармишь коментарии, то не нужно к каждому слову придираться, рывками - это значит не через всю карту, а по чуть-чуть, понятно объяснил?
даун что ли если я отвечаю это не значит что я фармлю тупые сообщения и если для тебя РЫВКАМИ и ПО ФУЛЛ КАРТЕ одно и тоже то соболезную

Додик, если ты фармишь коментарии, то не нужно к каждому слову придираться, рывками - это значит не через всю карту, а по чуть-чуть, понятно объяснил?
сам нормально опробуй софт безмозговый
 

Trollface789

Известный
152
11
Работает ещё? Мне нужно что то знать перед использованием или таки фикс полностью FIX?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.