Неактуально Lua teleport for arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tufar tufan

Потрачен
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет, тепался от больки лс до больки лв, не кикнуло
кикнет или нет тупо рандом, даже проверял без выхода через /q попробовал 10 раз тпнуться , 6 раз успех, 4 кика.Рандомайзер
 

rtyflw

Известный
23
1
1640338804065.png
Ставлю чекпоинт прописываю /tp c, а он не тпает и пишет not possible
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,669
521

Rapture

Потрачен
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фиксанули, годится ток что бы тпаться на расстояние до 500 метров, легче на метле долететь
нет с лаунчера тп по закладкам темной удачи тпшусь и норм

кикнет или нет тупо рандом, даже проверял без выхода через /q попробовал 10 раз тпнуться , 6 раз успех, 4 кика.Рандомайзер
не не кикает вообще

это все ложь пиздешь и провокация, на лаунчере я дамагером разносил и рванил, кикает точно так-же
ну низнаю я на сборке кикаюсь 24 7 а на лаунчере никикаюсь вообще
 

Mailovskiy

Активный
386
89
нет с лаунчера тп по закладкам темной удачи тпшусь и норм


не не кикает вообще


ну низнаю я на сборке кикаюсь 24 7 а на лаунчере никикаюсь вообще
я сегодня хату поймал на 18 на телепорте, тепнулся с ФК в жопу сф со сборки, тепнуло за секунду - кика нет, хз как это работает
 

Rapture

Потрачен
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я сегодня хату поймал на 18 на телепорте, тепнулся с ФК в жопу сф со сборки, тепнуло за секунду - кика нет, хз как это работает
ну возможно сборка у меня баганая но у меня так)))
 

Tufar tufan

Потрачен
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

iEramur

Известный
171
113
Как использовать телепорт стабильнее: для перемещения между городами используйте скрипт checking agency estate(там можно тепаться между цетрами занятости лс-сф-лв). Выбирайте к какому городу ближе ваша метка и телепортируйтесь в центр занятости (/surf sf), выходим из цз и телепортируемся (/tp m /tp c) куда вам надо. Как правило у цз рядом есть транспорт в зоне стрима, так что не будет писать there is no suitable car. Меня редко кикает, особенно когда без тачки тепаюсь. Если пишет not possible из-за того, что метка находится выше/ниже вашей текущей высоты, то clickwarp`ом тепаюсь на нужную. высоту и совершаю основной телепорт. Если придрочиться к этим заморочкам, то проблем с перемещением по карте не будет.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 447161

Гость
фикс

p.s: ошибся
 
Последнее редактирование модератором:
  • Bug
Реакции: GrishaMazzlov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.