Неактуально Lua teleport for arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 447161

Гость
/tp c - работает без кика тобишь не кикает,а /tp m работает но на дико маленькие расстояния
А ниче, что они одинаковы? Просто скрипт сделан на скорую руку, и тут нет проверки, сел ли пед в кар или нет

Кстати, я тут видимо нашёл метод, как реализовать тп на возвышенности, все же знают что есть такое как SetPlayerPosFindZ? Скорее всего надо его ещё отправлять, и тп на возвышенности станет возможным.
 
  • Ха-ха
Реакции: kusssaka

freeze1372

Потрачен
14
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ниче, что они одинаковы? Просто скрипт сделан на скорую руку, и тут нет проверки, сел ли пед в кар или нет

Кстати, я тут видимо нашёл метод, как реализовать тп на возвышенности, все же знают что есть такое как SetPlayerPosFindZ? Скорее всего надо его ещё отправлять, и тп на возвышенности станет возможным.
Так реализуй и скинь в свободный доступ
 

kusssaka

Участник
67
41
А ниче, что они одинаковы? Просто скрипт сделан на скорую руку, и тут нет проверки, сел ли пед в кар или нет

Кстати, я тут видимо нашёл метод, как реализовать тп на возвышенности, все же знают что есть такое как SetPlayerPosFindZ? Скорее всего надо его ещё отправлять, и тп на возвышенности станет возможным.
если пед в каре происходит функция teleportcar
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет блядь восьмилетней давности
Не, егё еще до сампа сделали.

Шоб реализовать мне нужен сурс, сурса нет, как я реализую?
скинули тебе декомпилированный скрипт, можешь реализовывать.

Все хорошо, токо так его админы скоро пофиксят.

у меня почему то не работает. уже фиксанули его?
Ты через пол карты не тепайся, может уже и да, не знаю вроде на месе ещё работает.
 

FugaMagic

Известный
1,122
528
Ты через пол карты не тепайся, может уже и да, не знаю вроде на месе ещё работает.
casa-grande. лкн --> лса. без кика. пробовал обратно тепаться - кикнуло только с пятого раза. сервер тогда почти не лагал. короче хочу сказать шо зависит от пинга и лагов серва
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
casa-grande. лкн --> лса. без кика. пробовал обратно тепаться - кикнуло только с пятого раза. сервер тогда почти не лагал. короче хочу сказать шо зависит от пинга и лагов серва
Может быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.