Неактуально Player Color

Dark_Knight

Me, me and me.
Автор темы
Друг
4,062
2,077
1. Player Color
2. Ссылка на VT: [VirusTotal]
3. Ссылка на скачивание: [DrowBox]
Скрипт создает квадрат на экране, который показывает ваш цвет в табе. Присутствует файл настроек, который лежит в "Cleo\ini\PlayerColor.ini". Файл настроек создается автоматически. Для работы нужен SAMPFUNCS v2.3
 
  • Нравится
Реакции: Mr.Hack, st4xX и WEB

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а для чего?
 

dokhakerok

Потрачен
53
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неочень понял для чего он нужен, но думаю комунибудь пригодится. Это типо когда /clist на самп рп вводишь и у тебя цвет меняется? А с помощью скрипта его смотреть?
 
  • Нравится
Реакции: Mr.Hack

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чо за цвет я не понял
 

11aTpoH.

Новичок
Проверенный
116
18
Автор разъясни нормально Описание "Добавляет квадрат на экран который показывает цвет" все что я понял, а какой цвет какой квадрат, неизвестно, добавь скринов, и объясни нормально....
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,747
На экран выводится квадрат, который окрашивается в тот цвет, который вы выбрали в clist'e
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Автор темы
Друг
4,062
2,077
Автор разъясни нормально Описание "Добавляет квадрат на экран который показывает цвет" все что я понял, а какой цвет какой квадрат, неизвестно, добавь скринов, и объясни нормально....
Я нормально обьяснил. Я не знаю, что такое /clist ваш.
 

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Них*я не понял, как и все кто выше ;3