sf | как использовать loadScene/loadSceneCollision?

yung milonov

Известный
Автор темы
980
481
мне не совсем понятно что нужно вписывать в аргумент (первый раз встречаюсь с cVector3D*)
 
Решение
у меня нет этого класса. мне сказали прогрузить сцену в месте где стоит метка на карте для того чтоб получить адекватную координату Z.
чтобы использовать эти функции тебе надо вызвать их с параметром - классом cVector3D, class cVector3D не просто так написано. Тебе надо взять этот класс, к примеру отсюда и отсюда, подключить его в свой проект и использовать в вызове. Если будешь использовать из представленых мною ссылок, поменяешь class cVector3D на class CVector.

так же для начало выучи азы кодинга на С++, потому что из твоих сообщений явно понятно, что писать код ты на нём не умеешь и не выучив основы, ты будешь сталкиваться с вечными проблемами.

yung milonov

Известный
Автор темы
980
481
как обычные координаты
C++:
float x = 1337.1;
float y = 1337.2;
float z = 1337.3;
CVector(x, y, z);
1635691120172.png
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,079
у тебя уже есть переменная с именем pos, поменяй имя одной из переменных.
P.S. ошибки созданны не для того чтобы ты их тупо в тему присылал, а для того чтобы ты мог понять, что ты сделал не так.
 
  • Нравится
Реакции: yung milonov

yung milonov

Известный
Автор темы
980
481
покажи код класса cVector3D.
у меня нет этого класса. мне сказали прогрузить сцену в месте где стоит метка на карте для того чтоб получить адекватную координату Z.
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,079
у меня нет этого класса. мне сказали прогрузить сцену в месте где стоит метка на карте для того чтоб получить адекватную координату Z.
чтобы использовать эти функции тебе надо вызвать их с параметром - классом cVector3D, class cVector3D не просто так написано. Тебе надо взять этот класс, к примеру отсюда и отсюда, подключить его в свой проект и использовать в вызове. Если будешь использовать из представленых мною ссылок, поменяешь class cVector3D на class CVector.

так же для начало выучи азы кодинга на С++, потому что из твоих сообщений явно понятно, что писать код ты на нём не умеешь и не выучив основы, ты будешь сталкиваться с вечными проблемами.
 
  • Нравится
Реакции: yung milonov

Smeruxa

Известный
1,311
692
чтобы использовать эти функции тебе надо вызвать их с параметром - классом cVector3D, class cVector3D не просто так написано. Тебе надо взять этот класс, к примеру отсюда и отсюда, подключить его в свой проект и использовать в вызове. Если будешь использовать из представленых мною ссылок, поменяешь class cVector3D на class CVector.

так же для начало выучи азы кодинга на С++, потому что из твоих сообщений явно понятно, что писать код ты на нём не умеешь и не выучив основы, ты будешь сталкиваться с вечными проблемами.
расскажите этому человеку о методе тыка
 
  • Нравится
Реакции: F0RQU1N and и yung milonov