Lua [ARZ] Zombator3000 Устрой зомби апокалипсис на сервере

Arz rpg

Известный
702
152
при вводе команды зомби ниче не происходит и в чате сообщения никакого об активации нету
и что что не пишет? тебе это как то нужно?
От тебя требуется найти человека ёбнуть его /q и так 2 раза повторить и ты на свободе
 
5
0

Установил данный софт час назад и доволен им. Если правильно им пользоваться, то вы будете заражать за довольно короткое время (4-5 секунд примерно). Оценка 10/10 этому скрипту, советую. Автору темы удачи в продвижении замечательного скрипта.

p.s вот столько игроков я заразил за короткий промежуток времени, могу сказать так - я даже двоих игроков заразил за 1 раз

1132.png

 

Stepler

Потрачен
135
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Воркает щас?
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Простой дамагер подстроенный под АРЗ который доставит море удовольствия вам и море гнева тем кого вы заразили)
Может дамажить людей в\вне транспорта
Активация - /zombi
Пропустить игрока - F3
Приклеиться к игроку - зажать F2

Работает по принципу:
Вы побегаете к человеку(на самих зомби скрипт не триггерится) и скрипт начинает его дамажить, вам остается только находится рядом с ним(можно приклеиться на F2), если что-то не получилось можете пропустить его на F3 если рядом есть другой человек
Подходить к человеку нужно вплотную <3.5m
ахуенный скрипт там челы плачут
 
  • Нравится
Реакции: HotMine