Ищу сборку для Black Russia.

.kitakat.

Участник
Автор темы
44
8
Версия SA-MP
  1. CR-MP 0.3.7
  2. Другая
Привет Black Russia, остальным соболезную.
Мне бы нужен был какой нибудь скрипт для BR который обходит проверку файлов, или же сборка на пк для админов (со входом трудностец не возникнет, потому что надо зап... уйти в запой и осмыслить жизнь).
Буду благодарен.
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
остальным соболезную.
уходи отсюда с такими словами.

если тебе нужен обход для захода на мобильную помойку с пк, то такого нет. в открытом доступе точно.
если админская сборка, то скачай любую и поставь на неё читы.
 

.kitakat.

Участник
Автор темы
44
8
уходи отсюда с такими словами.

если тебе нужен обход для захода на мобильную помойку с пк, то такого нет. в открытом доступе точно.
если админская сборка, то скачай любую и поставь на неё читы.
не-не. Не все так просто со сборкой. Там есть файл "админ-тулс" его хрен найдешь, и только благодря него возможно зайти хотя бы просто на сервер (оконо авторизации максимум). Поэтому не)
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
Там есть файл "админ-тулс" его хрен найдешь, и только благодря него возможно зайти хотя бы просто на сервер
Админ тулс в себе ничего полезного не содержит кроме ип будущего сервера aqua, сборка не является обходом и доступ к авторизации от нее не зависит, от админ тулса тоже ничего не зависит.
Чтобы попасть на окно авторизации достаточно указать ник админа в окне сампа, который есть в белом листе у них, универсальный - Persona_Persona
 
  • Клоун
Реакции: Fott

.kitakat.

Участник
Автор темы
44
8
Админ тулс в себе ничего полезного не содержит кроме ип будущего сервера aqua, сборка не является обходом и доступ к авторизации от нее не зависит, от админ тулса тоже ничего не зависит.
Чтобы попасть на окно авторизации достаточно указать ник админа в окне сампа, который есть в белом листе у них, универсальный - Persona_Persona
Я это делал.